Психология

Про половую идентификацию людей на проекте Ответы вопрос! Он там - внутри!) >>

О чём вам говорит тот факт, что ответчик здесь создаёт себе бесполый ник и аву? Становится практически бесполым персонажем этой пьесы?)
Он видимо нацелен на определенный круг ответчиков, я если вижу ник с непонятным набором английских букв, даже переводить не буду, прохожу мимо, человек делая это прекрасно понимает, что таких как я уйма, значит отсеивает сознательно.
Lida Tomkevi?
Лучший ответ
Ему это неважно.
Не хочет замутнять разум оппонентов первичными и вторичными признаками)
Не нравятся мне загадочные личности без пола и имени. Всегда обращаю внимание на пол, прежде, чем ответить. Для меня это важно. А если чьи-то мысли мне нравятся, зайду в ЛК в поисках признаков пола)
Бесполая ава это еще не бесполый ответчик) Можно идентифицировать по ответам) думал (а), не знал (а) Скорее всего человек хочет, чтобы в нем в первую очередь видели ответчика, без привязки к полу
Юлия Вильчик
Алёнушка Камелицкая Мир тесен - он или она?)
Ответ под вами - посмотрите!))
пол всегда можно проследить. или - построить догадки на его счёт

в конце концов - по окончаниям в его словах

одно время, когда-то давно, - практиковала такое и специально отвечала отстранённо, бесполо
Екатерина Хан
атветчег исчо ниапридилился!
Дарья Конева
Значит, у него есть конкретные цели на проекте, для которых это лишнее - пропаганда, заработки и т. п.
Nadezhda Rozhkova
нломально, наблюдатель))))
возможно, просто хочет заинтриговать всех здесь... и, как видно, ему это удалось)))
Асель Касенова
Для меня именно так, и я никогда не скрываю своего непонимания. Ещё больше не понимаю и осуждаю, когда человек прикидывается лицом другого пола.
АНГЕЛ АНГЕЛ
Наверно понимает что половая идентификация серьезно влияет на восприятие его как личности, и не хочет чтоб его выделяли по половому признаку.
А лучше люди-олицетворенные гениталии ?
:)
Пол не имеет смысла.
Важны только мысли.
Елена Рубцова
пол не имеет значения
Татьяна ***