Психология

Помогите разобраться про похороны на проекте Юмор (см внутри)

на проекте Юмор периодически устраивают похороны, совершенно не понятно - умер человек или просто ушел с проекта, существует даже сообщество памяти юморян. Я дружила с Евгением Рощепием, который умер в конце мая. Я до сих пор не могу понять - умер он или нет. Я знаю, как умирают онкологические больные - им не до интернета, и женам их тоже...
" Украдкою всплакни - себя не мучай,
Услыша в звоне горестном церквей,
Что мир худой он променял на худший
и от людей ушел - кормить червей... .
Свою печаль не выдавай слезой,
Чтоб мир не стал глумиться над тобой.
Алевтина Павлычева
Лучший ответ
Я вообще считаю, что для таких дел нужна отдельная категория.
Benazir ***
Лариса Жуланова http://otvet.mail.ru/answer/170088537/
Может на Юморе и задать вопрос.... он далеко не шуточный.... злоя шутка - это не шутка....
Спецназ на юморе (Евгений) -умер. Вроде его сестра бывает на сайте. Бывают и те, кто ТИПА умирает (был такой случай).
Марина Коноплева а что Вы скажете по поводу этого?
ЕВГЕНИЙ РОЩЕПИЙ 05-08-2009 18:12 пожаловаться удалить
скоро увидетесь
Друзья по Юмору в Ответах не шутят на подобную тему! !!И даже тяжелобольные ищут для себя хотя бы немного облегчения и возможности общаться через боль с улыбкой со своими друзьями! !!По себе знаю, как нужна связь миром! Жалею, что много лет назад у меня не было Интернета, я 11 месяцев была тяжко больна - практически прикована к кровати и смотрела только на небо, где летали редкие птицы! И я 18 лет в общей сложности провела в больнице! Но выжила! И сейчас, даже когда мне не в моготу, сижу в кресле и путешествую по Моему Миру и веселюсь в Юморе сиде в кресле! Простите за откровение! ( У меня - не онкология, просто другой букет нездоровья!)
Наталья Госчук
Марина Коноплева http://otvet.mail.ru/answer/154110241/
Марина Коноплева еще бы ксерокопию своей истории болезни опубликовали
Это специфический чёрный юмор "аншлаговских" преемников и последователей...
Действительно, иногда шокирует...
Похорон не видела. А онкологические больные действительно играют, может единственная и последняя возможность общаться с миром. Нужно быть добрее, нам нужно быть добрее. На моей памяти умер человек, вчера был на сайте, а сегодня - всё.(( И мы писАли соболезнования, и кто смог - был на похоронах.
G.
Gulnaz ...
Марина Коноплева прошу Вас прислать мне ссылку
В Теме для взрослых, "умерло" и благополучно воскресло несколько человек) Поздравляю, вы попали в серпентарий!
Помер Максим ну и хрен с ним
Юморяне так шутят своеобразно. Серьезности от них не ждите. Все нормально, все живы и здоровы.
Вера Максимова
на мой взгляд это шутят так, когда отсутствует юмор ...Не думаю, что в разделе "юмор" будут о чем то серьезном замышлять...
Марина Коноплева со смертью нельзя шутить, даже при отсутствии чувства юмора
Это дурные шутки, но в каждой шутке, есть доля правды. Возможно, человек просто ушел с проекта!
Г*
Гульзат *****
Ну и шуточки я вам скажу....
Лилия Антонова
Марина Коноплева это не шутки
думаю. что это символически все!!!
Tanya Tatarinceva
Нужно быть умеренным и в шутках.
Юля Негода
Острить по поводу смерти - это уже хронический дебилизм.
думаю это не очень удачная тема для шуток
И здесь все как и во всем мире, цинизм и жестокостиь везде присутствуют.
Сим Ба
Об этом никогда не читала. Общение из разных городов, как можно узнать, что человека не стало.
Ал
Александра
лучше в глубине души думать что ещё жив (а), а вообще всё это не особо смешно, я давно поняла что у многих людей смех закрывает горечь... да это действительно так.
Оля Махиня
А может быть, ни одно и не другое? Может, человек сам захотел "так уйти"....Чтобы не скорбели. не плакали... Он знал, он ждал. И родные тоже знали... Вот и наказал, чтобы после смерти именно такую информацию в инет выдали? Это просто моя версия. Но. как показывает практика. в мире нет ничего не возможного. И поэтому это версия тоже имеет право на существование...
страноо
Ирина Каляева
Это чёрный юмор...
Нургуль Т.
Если будете и дальше так шутить со смертью- Бог Вас накажет....
Анастасия Люк
чего тут разбираца, ну отдала ты свой "талон ему, ну договорилась о лечении в онкоцентре.. . нет ума так как зовут? о себе думай
это сатанинский заговор
чтобы можно было бы
безнаказанно убить да еще и поржать
о чем вопрос?
Да нафига тебе только зря настроение портить?