Психология

помогите пожалуйста разобраться..см. внутри

подруга в последнее время стала очень обидчивой. обижается буквально на все, даже простой вопрос выворачивает так,будто я хочу ее обидеть. также постоянно спорит по любому поводу, доходит до абсурда. причем делает это она в основном при других людях, когда я с ней общаюсь вдвоем, все нормально.может быть она больше не хочет со мной общаться?
уже одно то, что она себя ведет с Вами так именно при людях, заставляет насторожиться.. мне кажется если бы у нее что-то произошло в личном плане, она бы и наедине оставалась такой же.. тут думаю что-то другое, скорее всего она видит в чем то Ваше превосходство, поэтому с намерением хочет *уколоть* Вас при посторонних, тем самым обратить их внимание на якобы Вашу отрицательность, это нечестно, а если намеренно, это вдвойне нечестно и больно, такого человека вряд ли можно назвать настоящей подругой, но прежде чем прекращать эти отношения, я бы поговорила, спросила * в лоб*-почему такое происходит? если ответ будет неубидетильным, если Вы не увидите раскаяния, то набраться силы и свести общение до минимума..
Асыл Сапарбаева
Лучший ответ
ты сначала определись что хочешь ты сама.. . а что хочет или не хочет она тебя не должно волновать...
Ольга Тюкова
Это со многими такое творится и нетолько с твоей подругой, просто эпидемия странная
Skosyrska Skosyrska
..присмотритесь к людям, рядом с которыми с подругой происходят эти перемены....
Возможно, у неё что-то плохое произошло в жизни, какие-то проблемы. Спроси
Если она делает это в основном при других людях, значит она просто хочет выпендриться (извини конечно) , мой тебе совет, бросай ты её, ни к чему хорошему такая дружба не приведёт!...
вы наверно просто устали друг от друга.. по крайней мере со мной и моей подругой такое бывает.. мы выясняем отношения, миримся, и все возвращается на круги своя) ) поэтому думаю, что лучший выход-поговорить с ней "по душам"