Психология
Нужен совет! Кого спасать при родах - мать (меня) или ребёнка? Боже, помоги мне разобраться! (подроб внутри)
Через два месяца мне рожать, я очень скрывала, но шило в мешке не утаишь и все вылезло наружу. Прогнозы очень плохие, потому что я запустила себя. Врач говорит что роды пройдут тяжело (так и говорит, гад!!) и мне надо быть готовой ко всему. Я собралась с силами и сказала маме и папе, чтобы сохранили меня, а не ребёнка! Но эта сволочь (мой парень) сказал, что будет сохранять ребёнка, а не меня!!! То есть между мной и ребёнком он выберет ребенка(это будет девочка, уже известно). Сволочь и гад!!! Я знаю что буду неадекватна, может быть я буду совсем не в себе при родах, но я хочу ЖИТЬ!!! Помогите советом, что не так, кому сохранять жизнь - МНЕ или ДИТЮ? Скотина-парень меня бесит!
Милая, Вы простите сейчас своего парня, потому что он не ведает, что говорит... и нельзя сейчас отца ребёнка проклинать.
Потом разберётесь, сама ВСЁ РЕШИШЬ !,но это потом,
а сейчас думайте только позитивно о предстоящих родах и дочери и о своём здоровье.
Хороший врач должен Вас убедить, что всё будет хорошо, т. ч. Вам не повезло .Но это можно поправить,
если перейдёте к более опытному и знающему врачу. На сегодня нет безысходных ситуаций при родах:
СДЕЛАЮТ КЕСАРЕВО (во Франции, например, более 50%родов проходят так и + обезбаливание по желанию)
Поговорите с гл. врач. женской консультации.
В любом случае, врачи будут спасать Вас.

Кесарево. Но вот что интересно: у подруги был такой прогноз, что хоть ложись да помирай - а вместо этого прошли быстрые роды, родила за два часа!! ! Если можно, рожать в другой клинике.
просто поменяйте врача, сейчас часто делают кесарево и спасают обоих, а парня пошлите к черту
Не Парся, Делай Кесарево сечение и Ты будешь в Норме и Ребёночку лучше, счас каждую вторую Кесарят...
Да, Поля... Чёт на этот раз ты палку конкретно перегнула... Похоже придётся тебе увеличить приём психотропных... И народу спокойно, и тебе кайф... Сиди себе овощем и никакая ересь больше не посетит то, что у тебя вместо башки...
оууууу... твоё безумие принимает весьма.... мммм... женственные формы)))))
Привет, Полина)) )
Что сказать по поводу твоего шедевра) )
А если серьёзно о теме. . То всегда мать спасают. . Вопрос тебе. . Когда сценарии писать начнешь?))))
Что сказать по поводу твоего шедевра) )
Этот вопрос я когда-то задала мужу. Он после крошечной паузы сказал, что попросил бы спасти мать. Он ответил ровно то, что я хотела услышать. Мне это было важно.
А вот что он на самом деле думал, никто не узнает.
Но будущая мамочка, которая уже сегодня готова себя сохранить, а ребенка - нет... ((
Что-то мне жутко от таких ее слов.
Пусть все будут живы!!!
Что-то мне жутко от таких ее слов.
Пусть все будут живы!!!
Поля)) ) таки как ты- не умирают) ) не боись.
*** Виолетта ***
Поля сменила тему)))
Прекрати паниковать и так говорить, на опыте знаю - стоит хоть пикнуть чтоб не ребенка а тебя спасали - могут воспользоваться и прибрать твоего дитя на что угодно и на омалаживающие клетки и на органы и на усыновление и на всякие всякие ...препараты.... существует невидимое маф общ так что не смей никогда в род домах и заикаться на эти темы ...все мы добыча Прекрати злиться ты наградишь ребенка болезнями ...донашивай ложись и спокойно рожай все все будет хорошо.... каждое слово твое как заложенная программа ...говори что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я СИЛЬНАЯ И Я РОЖУ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА И МЫ БУДЕМ ЖИТЬ !!!
Во первых, будут спрашивать мнение родственников, а парень вашим мужем не является. во вторых, еще не факт, что с вами или с ребенком что то случится, в третьих, даже если все будет нормально, то гоните вашего "любимого" прочь. т к он уже сейчас, видя ваше настроение и состояние. все равно накручивает обстановку, вместо того, чтобы вас успокоить
Поль, это из латиноамериканских сериалов. Там еще у отца-подлеца спросят-кого спасать... Поверьте-в роддомах такое не спрашивают...
«Бойся - не бойся, а беременной не останешься !!!)))"
Это нереальная сказка. .
Скрыть беременность на 7 месяце. .
А Вы вот родите и сами живы будете. .
Как же Вы будете смотреть этому крохе в глаза. .
Когда Вы его уже уничтожить желаете.. .
Любая женщина будет бороться за свою жизнь и жизнь ребенка...
Скрыть беременность на 7 месяце. .
А Вы вот родите и сами живы будете. .
Когда Вы его уже уничтожить желаете.. .
Судя по Вашему давнему вопросу
"Как не запутаться? Как уберечь себя от психушки?
В интернете я девушка, а в жизни парень! Достало! ",
девушка Вы только здесь, на проекте. А здесь роды пройдут
на ура, обещаю (модераторы помогут, если что) и тут вы обе
(Вы и Ваша фантазия) будете живы и здоровы, ага.:)))))))))
я врач, и точно знаю, что при родах в первую очередь сохраняют жизнь матери, так как она еще может родить...
че за чушь, заранее не может быть известно, что кого-то надо спасать, тем более, если бы были такие серьезные проблемы, автор вопроса не за компом сидела (если это вообще девушка), а лежала бы в больнице на сохранении
А отчего право голоса имеет совершенно чужой Вам человек,
которого Вы зовете "мой парень"?
Мдя.... Ситуация.... Как бы не больно было, но нужно сохранять себя!
Знаешь, я здесь задавала вопрос мужчинам: "Что бы вы (мужчины) делали, если бы ваша жена умерла при родах? ". Ответы были очевидны: воспитывал ребенка, нашел другую, чтоб воспитывала ребенка. Так что ребенка то он воспитает, а вот останешься ли ты в его памяти это вопрос!!!!
по приказу Минздрава спасать будут мать. Верить надо в своих детей, а не ненавидеть их, как это делаете вы.
...а детский сад ты уже приобрела?... а виллу .на островах?... а как папики к этому отнеслись?? ?
....а люди ведь тебе сочувствуют... (((
даааааааааааааааа !!!а я думала что ты уже успокоилась или успокоился давненько не появлялся/ась....
прежде всего успокойся и перестань думать о плохом.... врач только предположил.... он не может знать точно как все будет.... а будет все хорошо, вот увидишь.... и та с малышкой, как все новенькие мамы будешь гулять по парку, в садик за ручкой будешь вести.... ты верь в том что все нормально.... и так и будет.... о плохом не надо думать чтоб было, плохое, само появляется... .
....
а папашу-на ху й с пляжа....
....
а папашу-на ху й с пляжа....
Елена Крицкая
Вы бы предыдущие ответы почитали...А потом здоровья желали...
ничто не мешает родить нормально путем кесарева.. . в общем-то вопрос - тупо провокация и шиза скорее...)) ) ну и незнание довольно простых фактов из области женской физиологии и азов акушерства...)))
А почему парень не муж? А так его никто и слушать не станет. Спасать, естественно вас, а дети ещё будут. Желаю, чтобы от мужа.
Что за паника. Вам сказали роды будут тяжелые. Но не сказали, что не выживите. Еще 2 месяца. Вас подготовят и ребенка тоже. Главное без паники и истерики. Все будет хорошо и с Вами и ребенком. Но в церковь к батюшке сходите и все сделайте, что он скажет. Береженого бог бережет. Возмите себя прежде всего в руки. Смертность в род доме никому не нужна.
беременные женщины часто капризны, не совсем адекватны, ничего страшного... а врачи.. их конечно слушатьнадо.. но надо и взрослеть коль решила мамой стать... кого спасать решают как ни печально врачи... у кого шансов больше того и спасают... но все таки стараются обоих... к тому же гони ты от себя эти дурацкие мысли... вот запустила себя это плохо, но время еще есть... думай о себе... ты теперь за двоих ответственность несешь... а родители.. это хорошо, но и ты уже родитель... будь взрослей и все будет хорошо...
о ужас какой! живи сама, пусть родственники будут рядом, мама и папа!!!! ты еще родишь!!! !
обратись к другим врачам, постарайся и ребенка сохранить! подумай о своих родителях!
оставайтесь оба на этом свете! если бы сейчас или тогда был выбор, отдать свою жизнь или пожертвовать жизнью ребенка, я выбрал бы себя, пусть живет ребенок, ! даже раздумывать бы не стал! но это мое субъективное мнение!
Не переживайте, врачи будут заниматься и вами, и ребенком. К тому же, выражение врача "тяжелые роды" не означает, что вы или ваш ребенок умрете. Возможно, что у вас крупная малышка и вам понадобится больше времени, чтобы произвести ее на свет. Хотя, все очень индивидуально и зависит от физического состояния роженицы. Как правило, когда предстоят тяжелые роды, то будущую маму заранее кладут в специализированный центр, где врачи наблюдают за протеканием беременности и могут вмешаться в любой момент, если что-то пойдет не так, как положено. Так что, не нужно себя накручивать, так как ваше психическое состояние отражается на здоровье малышки. Удачи!
а почему запустили себя что за безответственность вы уверены что вы адекват и ваш ребенок будет нормальный при таких обстоятельствах к родам подходят очень серьезно а у вас прям цирк
Всегда спасают мать, можете не переживать.
родить можно ещё,а мама одна... зачем ребёнку без вас? как он вырастет?... дай Бог чтоб всё обошлось, но думаю спасать надо всегда мать, сирота спасибо не скажет
Абсурд. Девушка, что у Вас с мозгами? Вы вообще беременны по настоящему или объелись чего?
В любом случаи сохранять пытаются мать... ведь сохранив мать, она может потом еще рожать... и ребенок уже не сможет быть счастливым без матери....
Тебе, конечно. Это даже не обсуждается. а если парень так настроен - действуй без него. Найди помощь среди друзей и подруг если уж так получилось, что семья не поняла тебя. Очень желаю тебе здоровья и удачи. Детки у тебя еще будут, красивые и здоровые. Соберись, успокойся и действуй на благо своему здоровью. Желаю удачи!
Я думаю обоих...
однозначно женщину, кроме нас наши дети никому не нужны
тем более твой парень себя проявил
но у вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! и делать этот ужасный выбор придется
тем более твой парень себя проявил
а кесарево?
Кого спасать-дело лично ваше, решение принимать в первую очередь лично вам, и думаю, ведь потом вы сможете еще родить?
Сложная ситуация.... жаль ребенка, он единственный в этой ситуации, кто ни в чем не виноват....
вы себя запустили - вам на себя наплевать
днлай кесарево! сейчас очень много кесарят!
да нахер тебе сдлася ребенок! живи эгоистка хренова! еще нарожаешь всякого отребья. . такого же как и ты. .
ты жопой думала когда запускала себя? !
сделай кесерово. . а ребнка отдай в детдом. . там он все лучше вырастеть чем у такой как ты. .
без обид, кстати..
ты жопой думала когда запускала себя? !
без обид, кстати..
врачи ОБЯЗАНЫ спасать именно мать в первую очередь, без вариантов
не понимаю что за роддом и врачи? вам нужно обратиться к другим специалистам и срочно! сейчас не стоит никогда выбор между и между, вас обоих должны спасти
когда мама была беременна мной врачи ей сказали что аборт делать нельзя и рожать тоже, в любом случае будет летальный исход либо матери либо ребёнка а скорее всего обоих... мама сказала чтобы сохранили жизнь мне, но врачи предупредили что у неё патология и ребёнок родится уродом, глухонемым или слепым либо дауном и т. п. мама перед родами полностью подготовилась к смерти... но мама родила даже без кесарева мы обе живы здоровы и я вроде не урод)) главная не отчаиватся и надеятся на бога!!!
Надо верить в лучшее, чтоб и Вы, и ребенок были живы и здоровы!
Ты совершила уже один грех, блуда, если убить ещё и девочку, как жить будешь? Покайся в грехах, найди евангельскую церковь, чтобы помолились за тебя!
ребенок важнее! он не виноват что вы его не хотели и не следили за своей беременностью!
Да не может девушка быть беременной! Вопрос не имеет смысла.
Не стоит ее отговаривать, тем более, если она действительно хочет такую профессию. Это ее выбор.
Да и если постараться, можно получать огромную зарплату