Психология

Нужен совет... ЛИЧНОЕ... Спасибо за совет и Ваш ответ... Смотрите внутри.

Один человек знает о моей симпатии... чувствах... Всё знает... ласково называет... шлёт поцелуи... общаемся...Всё сказала ему, что на душе, что на сердце... ... но... ОН молчит...Только шлёт приветы... и опять... одно общение...Почему ОН не скажет прямо, что я не нужна ему... и мои чувства ему просто втягость?Почему затягиват ответ? Почему молчит?Почему не может сказать сразу...
Женщины намного быстрее и точнее могут разобраться в своих чувствах, чем мужчины.
С другой стороны, мужчины не менее ответственны в отношениях.

Я думаю (понятно, судя по себе.. . :о) ), что что-то его смущает в тебе. Или в себе. Но он толком еще не понимает - что. Он не хочет делать поспешных выводов, но не может окончательно утвердиться в своем отношении к тебе. Потому, что он понимает, что то, что его смущает, вполне может оказаться какой-то ерундой, недоразумением. Но он не может "поймать" - что это, что его смущает.

Если тебе эти отношения действительно важны - дай ему возможность определиться. А пока, если еще не читала, почитай "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". В инете их есть. Там очень много интересного и многое расставляется по своим местам.. .

Не может сказать сразу потому, что этот ответ для него важен. Не хочет спешить. Не готов определиться. И проблема скорее всего даже не в тебе. А в нем самом. Жди. И постарайся не обращать внимание на это. Как будто все хорошо. Просто будь собой. Твой положительный настрой вполне может помочь ему. Только не дави.
Наталья Белоножко
Лучший ответ
Юля Потокина Как не стыдно! Заморочили девушке голову, ложную надежду ей подарили... А ведь все куда, как проще: не любит он ее и обижать отказом не хочет. И ничего она от него не дождется, сразу ясно. При таком поведении мужчины в самом начале отношений, продолжения не бывает! А вы повели себя точно так же, как тот мужчина, про которого вопрос: тоже побоялись ей правду сказать.
Потому. Лапуль, я не хочу обижать ВСЕХ мужчин, но многие или трусы или так обленились морально, что любое
малейшее объяснение с ними ими же воспринимается, как насилие или давление на них. А может уже связан по рукам и ногам, НО не хочет порвать эту ниточку любовного увлечения.... Знаю одно : он не может молчать ВЕЧНО.... подожди.... и опять поговори с ним.
Ирина Фролова
Это, скорее всего, страх. "Ноги растут" из детства. И вот почему.
Энергия женщины стихийна по своей природе, и часто мужчина боится женщину. А следовательно, он боится жизни, любви, молитвы – всех аспектов, которые олицетворяет женщина. Но, как только мужчина открывается окружающей его женской энергии, агрессивность у него проходит. Если же мужчина не делает волевого усилия и продолжает оставаться скованным страхом, он НЕ может быть естественным, всё время боясь, что женщина его отвергнет. Весь опыт общения с женщинами базируется на опыте общения с матерью, самой первой женщиной в мужской жизни. И если мужчина боится женщину, следовательно, он в детстве недополучил материнской любви.
Он не при чем. Каждая женщина должна пройти урок отвержения, чтобы всегда знать впредь- где обман.
Обычно мужчины на такие симпатии, реагируют мгновенно! А этот оказался Порядочным и к тому же Мудрым! Он не хочет, чтобы Вы из-за него расстраивались. А с чем это связано? Думайте Сами.
Вы поспешили со своими чувствами. Очевидно, что с "той" стороны ничего такого нет и в помине. :)))
Римма ..........
Милая девочка! Только разговор начистоту может всё прояснить.
Галина Шихова
вполне вероятно-это маска, женщина.
Не гони коней!! ! Время всё расставит на свои места.
возможно, его устраивает всё как есть
точно ответить может только этот человек, что-то значит ему мешает... или не готов сказать, а может всё ок и готовит вам сюрприз...
Aliona Albu
наверняка ему льстит ваша симпатия.... но может он не определился с собственными чувствами... .
может не расспылять свои чувства?))
Аня Пешкова
несколько вариантов:
1) боицца
2) его устраивает всё, как есть
3) врёт
4) глюки с инетом
Почему бы вам об этом у него прямо не спросить?
Боится обидеть, не хочет потерять, не готов.
хочет использовать