чувство страха это совокупность бесконечных чувств, его в чистом виде не существует.
чувство страха это "условный" коэфициент восприятия всех чувств единого организма, у которого нет начала и конца.
вы спрашиваете, кто побеждает страх?
кто, если победитель=проигравший=единый организм, у которого нет начала и конца, ибо вашу причину, я сломал своим бесконечным следствием причин законов вечного идеала.
Психология
только ответил на вопрос, про страх, как думаете, что вам сложно принять в моём ответе? смоТРИ внуТРИ...!
В Вашем ответе мне сложно принять . что страх бесконечен. Страх при определенных условиях имеет свойство стремиться к нулю, что большей части можно считать нулем вследствие погрешностей восприятия, существенно превышающих погрешность оценки страха как такового.
Ирина Евгеньевна Бабонина
вы так и не понли, что страха не существует в прямом смысле, потому что существует единая бесконечность.
Чувсто страха испытывает Тот, кто забыл о бесконечности...
Оооо, как всё запущено то в бесконечности.: -))
Карен, ты прелесть)
мой плоский мозг и слов то таких не знает
Абаракадабра из слов. Впечатление, что автор понятия не имеет о том, что пишет, пытается спрятаться за словесной мишурой, чтобы придать значимость своим словам. Говорите просто и конкретно, если в чем-то соображаете и Вас поймут.
Страх - свойство искусственной ограниченности разума отдельного индивида, не принявшего, что все есть бесконечность. Корень страха - потеря чего-либо, а единому организму во временной и пространственной бесконечности терять нечего
Ирина Евгеньевна Бабонина
спасибо программе за ваш ответ.
1. что есть свойство страха и корень?
2. как ему принять то, у чего нет начала и конца?
1. что есть свойство страха и корень?
Страх это врожденный инстинкт человека, который дан ему для выживания.
Это нормальное явление.
А вот когда человек начинает зацикливаться на нем, выводя из него гипотезы и
теории, это уже патология и в запущенном виде психопатия.
Это нормальное явление.
Да не верю я, что у Вас в жизни всё настолько размыто ) Солёное - это горькое, сладкое - это кислое, доброе - это злое.. . Трындите тока от неча делать )
Слово к"коэффициент", которое пишется с двумя К, и лишнюю запятую
В остальном - блестящий ответ
что такое бесконечность
Да все легко и понятно) но ты убежденный и затерявшийся дебил) все говоришь о том о чем не понимаешь)
да конечно ты изучил философию того что никак невозможно все сузить или же все как то объяснить) и из-за
своей невежественности все определил в не воображаемою свободу перемен)) и страх вообще то то) что никак не ощупать) его только ощущаешь) а победить его можно спокойствием! ты утверждаешь что нет конца и начала любого чувства) значит ты либо неизменно чувствуешь все чувства) либо просто не знаешь как чувства вообще изменяются....
Ты вчера бабку возбудил своей бесконечностью))) ) Теперь решил и местных дам порадовать)))))
А мне такое не нравится.. приходится напрягаться когда читаешь.. .
Может это только мне тако кажется..)