Психология

Кому интересно может кто нибудь из людей психологов ответить на вопросы ? Из много :) если не сложно конечно

1- почему люди подчиняются лидерам ? Причём если такие на кого это не действует или это и есть лидеры ?
2- объясните эта штуку, или этот абсурд , почему когда хочешь много внимания и ищешь его то люби не дают это , а когда ты уверен в себе и не нужно тебе это , то люди начинают интересоваться тобой ?
3- почему когда делаешь человеку добро и относишься к нему хорошо , то это гарантия ,что тебя предадут , тоесть когда ты милый чек , то с тобой и дела особо не имеют .
4-почему когда стесняешься чего то то люби указывают на это , а когда тебе уже не стыдно то и людям пофиг .
5- правда ли что человек транслирует своё состояние окружающим или это мистика ? Типо когда чек чувствует и думает про себя что он красивый то и люди это замечают и тд , но как это возможно вообще ??
Серьёзные ответы пожалуйста ?
1/Слабые подчиняются лидерам, Лидеры с такими же на равных, все дело в энерг. посыле, силе духа и воли. Это чувствуется. У слабых не хватает воли противостоять.
2/Если ты в ресурсе, притянешь внимание .На лампочку которая горит, всегда слетаются))
3/Часто доброту принимают за слабость. Природа стремится к равновесию. И если качнешь весы в сторону добра, неминуемо последует напоминалка... смотри кому делаешь добро! /слабые и эгоцентрики всегда предают/ Поэтому не всем стоит причинять добро, для некоторых, то что происходит-уроки.
4/ Притягиваются "зеркала", которые указывают на проблему .В них самих это тоже есть, раз заметили) Фактически в вашем лице сказали себе.
5/Правда, транслируем свое состояние.
Jansaia Sarsenbaeva
Лучший ответ
Светлана Авалиани Отличный ответ
1. именно потому что он лидер, который внутренне излучает энергию, которая побуждает людей идти за ним.
2. Потому что человек сам себе мешает. Действие рожает противодействие. А внутренняя уверенность притягивает людей. Им тоже хочется быть уверенными
3. Это не гарантия, но чем сильнее человек, тем больше ему противодействуют. См. выше п. 1
4. Потому что это необычное поведение, притягивающее внимание
5. мы все неосознанно можем принимать мысли других
Доброго вечера! мира и любви!
Ирина Каныгина лидер это защита
всеволишь
Прежде чем опуститься на землю из своего психического мира, психическое существо ищет на земле те вибрации, которые ему нужны; оно видит их очень ясно и как бы нацеливается на то место, куда хочет приземлиться. На этом этапе всегда возможна ошибка или неточность, поскольку требуется еще одно условие: не только выбор и решение психического, но также восприимчивость и устремленность снизу, со стороны земли. В ближайшем окружении того, в ком планирует воплотиться психическое, должен быть человек (обычно это мать, иногда оба родителя, но самое главное – мать), обладающий внутренней устремленностью или достаточно пассивной восприимчивостью – которая может быть и сознательной – к высшему сознанию или какому-то высшему идеалу.
А опускаться до уровня тотального примитива на псевдо форуме (придатка к ленте рекламы и анкетирования по адресам) нет смысла...
-----Ответ в романе "Братья Карамазовы".
Анна Горлова
1. Прислушиваются только к умным лидерам.
2. Закон подлости.
3. Повышают себе самооценку за ваш счёт.
4. Это только бабки на лавочках так поступают.
5. Отчасти.
Нина Блохина
Ирина Каныгина а гитлер был умным?
это банально
колись
пей алкоголь
звони
и найдёшь друзей
Elmi Mila
Есть такая гипотеза, что мы сами архитекторы своей реальности. Типа как во сне. То, что происходит в них (снах), зависит всецело от нас. Так и в жизни. А Фридрих Ницше вообще сказал, что жизнь-это сон во сне. Вот и думай)