Психология

Психологи и те, кому интересно, прокомментируйте, пожалуйста.

Было дело в 2008 году. Понравился мне один человечек. Хороший такой. Красивый жэнщина! Прошло некое кол-во времени и мы, будучи некоторое время близки (дружба, одним словом) расстались. После мне ну оооочень хотелось увидеть этого человечка еще разок. Хотябы одним глазком. А когда видел - прямо замирал от счастья. Ну ладно. Прошло время, я понял, что дружба постепенно превращалась в идеализацию. Мы уже давно не виделись. А я все еще вспоминаю о неи и не могу отпустить. Тяжело расставаться с друзьями. Что делать?
?elena? ???
?elena? ???
10 078
А что Вы хотите от этого человечка? Мне кажется, нужно на этот вопрос ответить. Может, Вам именно идеализация и нужна, поэтому Вы и не "отпускаете" ее -- Вам нравится такое состояние - пребывать в грезах, не понятно, на что надеяться, при этом ничего не делать.. . =)
Cocaine _ De_ Luxe
Cocaine _ De_ Luxe
67 040
Лучший ответ
?elena? ??? Абсолютно верно! Я прекрасно понимаю, что все это всего лишь идеализация, но не могу отпустить. И идеализировать по сути уже нечего - человеек изменился, но ощущение привязанности все еще есть.
Темнишь ты.... Не за того себя выдаешь
Короче Женщина ты )))
?elena? ??? Удивительно! Как много я о себе узнал! Спасибо за оскорбление!
На все ваше желание. Как хотите так и поступайте. Идеалы это не болезнь.
жить реалиями, а не иллюзиями.
KM
Kate Marchenko
57 043
Что-то вам это дает.... питает какие-то иллюзии, которые вам очень помогают.
Это нужно с психологом разбираться. Т. е. за всем этим стоит какая-то неудовлетворенная потребность.... Не знаю, осознается она вами или нет. Есть фантазия, что - нет.
У меня тоже есть воспоминания об отношениях 3-хлетней давности.. . Было нечто, чего больше в моей жизни так и не случилось после него.
Жить реальной жизнью, а не воспоминаниями. Она что первая и последняя?
Al'bina __
Al'bina __
45 509
?elena? ??? Такая - да!
Наити себе бабу
Алёна Чумасова
Алёна Чумасова
40 794
?elena? ??? Не надо мне бабы.Мне человек нужен.
Пообщайтесь с ней, встретьтесь, если возможно, не делайте из неё идола, которому Вы поклоняетесь.
Аня Самойлова
Аня Самойлова
33 585
?elena? ??? И это, к сожаению, невозможно....
Расставаться всегда тяжело. Страдать.
Дарья Никитина
Дарья Никитина
23 515
В следующем году встретишь другой идеал. 100%.(у меня тоже был цикл 3 года, пока не захотел наследников)
это вам решать...
когда хорошо всегда хочется это повторить
если любишь иди кней и все
Вера Мишакина
Вера Мишакина
4 864
Насильно мил не будешь.... идите своей дорогой жизни. На вашем пути ещё встретятся люди, которым вы, действительно будете нужны.
У парня с девушкой не бывает дружбы ...скорее всего, у тебя ностальгия по тому времени, а дама только предлог
?elena? ??? Ностальгия только по ней.