посмотри на тех кто вышел за Навального
на митинг.. разве можно такие лица в интернет выставлять.. тебя же никто тогда и слушать не станет..
Психология
Почему почти 100% участников проекта "Ответы" с фантазийными псевдонимами и аватарами?
100% - явный перебор!
Тем кто здесь давно уже не интересно ..быть под настоящей именем фамилией. .
Я лично в начале и был под ней.. и не когда не скрывал ...мой мир открыт ..так какие проблемы с тем что человек играет некий образ. .
По поводу трусости ...да нет ее и не бабушкам говорить что такое трусость ...
трусость была когда они страну просрали когда еще можно было что то сделать ..а мы нынешнее поколение ..
не чего не боимся... мы в десять лет видим больше чем они за 50т
интернет детка
потому что все они здесь уже по много лет....
Да еще ставят чужие фото - беременных, женщин с детьми.. . и от вымышленных ФИО спрашивают чушь и отвечают гадости.. . новая развлекуха что ли ((
всегда был аутсайдером и иноходцем.. .
...как собственно и в данном случае.. .
в ваши почти 100 не вошёл...)
...как собственно и в данном случае.. .
в ваши почти 100 не вошёл...)
достаточно проанализировать
всю ситуацию на проекте
и всё встанет на свои места.
у одного человека - может быть
несколько аккаунтов. сама игра
это предполагает. к тому же
возможно для нормальной работы
проекта Ответы есть программы бот.
лично мне удобно быть в единственном
лице и таком облике.
всю ситуацию на проекте
и всё встанет на свои места.
у одного человека - может быть
несколько аккаунтов. сама игра
это предполагает. к тому же
возможно для нормальной работы
проекта Ответы есть программы бот.
лично мне удобно быть в единственном
лице и таком облике.
я со своей фоткой всегда. . а ник у меня чатовский еще .. когда чат накрылся, мы разбрелись по инет ресурсам и чатлане меня бы тут не узнали под другим ником .
Ну, если "Красивый рассвет" этт имя и фамилия, то Вам бояЦЦо нечего
Вы же знаете, почему, "фантазийный" Вы наш! :-)
Можно подумать, что в реале многие люди НЕ с фантазийными аватарами и кликухами.
Потому, что любой уебок может обосрать настоящую имя и фамилию, как это было со мной.
комплексы
Лично я - потому что скрытная. Кроме того, я люблю стрижей (мой псевдоним - от слова стриж по-латыни)
Если бы я выложил ту фотографию на которой я такой как сейчас, все бы пугались и по ночам просыпались бы от кошмаров. Я лично пугаюсь, когда в зеркало смотрюсь.
Это виртуальное пространство.
пишет чел с фантазийным ником и с фантезийной авой
хобби такое: фотошоп и никакого мошенничества
трусят все! вдруг че то ни то скажут
делать нехрен вот и всё!!