Психология

Почему 90-95% участников ставят вместо СВОИХ фото аватары, в худшем случае задницы, в лучшем - спины? Неужто настолько з

акомплексованы или с супер заниженной самооценкой?Неужто вам СТЫДНО показать СВОИ лица? Неужели они НАСТОЛЬКО уродливы? Если даже кто и не красавец, то, аватар не стане вами, а вы - аватаром! Взгляните на это со стороны. это же почти эпидемия и почти диагноз! Подозреваю, желающих растерзать меня будет много! :))))
Почему бы и нет? Если была бы возможность сюда ставить анимированную аву - поставила бы, а за неимением возможности пользуюсь фоткой) Она стала моей авой на всех сайтах где анимашки не ставятся) Хотя кстати, по-моему, не сложно сфотаться прикольно для авы
Гульмира Байбалинова
Лучший ответ
Людмила Суханова Браво, девушка, первый ЧЕСТНЫЙ И ДЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ! Браво!
Если это вы на фото, то знаете, тоже - без лупы не обойдёшься. .
Я не прячусь и не стыжусь. В "моём мире" есть мои фото, кому нужно - всегда могут зайти и посмотреть.
Людмила Суханова Мои тоже, но мы - в меньшинстве. Просто прогуляйтесь по страницам аватаров
Начните с себя.
K.
Kotэ ..
Людмила Суханова Так то Я! зайди глянь :))
Людмила Суханова Глазоньки открой, и желательно на моей странице :)))
Образ, понимаете, образ!
Играем роли все мы в этой пьесе без темы...)
Наталья Михнюк
Людмила Суханова Зачем играть, если сам представляешь интерес? Если не представляешь - тогда понятно!
Отнюдь. Просто у нас есть воображение и фантазия) . Смекаете?
Людмила Суханова Почитайте "Пленительницу сердец", у нее тоже есть фантазия
Ксения Блажилина Ха! Уж мне-то в воображении и фантазии предела нет! А вот в чем воображение выражается, когда аватар ставят?
Вы не правы, просто многие, не хотят, что бы их узнали сослуживцы, или начальство, ведь очень многие сидят на Ответах во время работы.
Людмила Суханова Это аргумент, согласен. А после работы и тд?
Людмила Суханова Спасибо за искренность и доброту :))))))))))
Я так вообще красота несусветная. Просто не хочу, чтобы одни ко мне приставали, а другие завидовали. В грех вас вводить не хочу.
Людмила Суханова Девочка ( я ведь не ошибся?) , я красоту ценю, но отнюдь не озабочен. Можешь не опасаться :)))
Не думаю, что будет много желающих и от Вашего вопроса образов не станет меньше! Оставьте людям их настроение!
World Perfect
Людмила Суханова Знаете, а я и лицом могу настроение показать. Или я такой уникальный? а Вы не злитесь, ведь я сказал правду! :))))
World Perfect Да Бог с Вами! Злиться - это не моё! Очень частый вопрос, но ответила в первый раз! А лошадка действительно прекрасна, люблю лошадей ) Здесь люди интересны ответами (лично мне), а образы - это личное дело каждого! Стоит ли переживать ) Оставьте людям их настроение, я настаиваю!! )) Удачи!
Людмила Суханова Спасибо за искренность. :)))
Еще вариант: Это работники засекреченных органов )))
Lili*** Lili***
Людмила Суханова У вас глаз-алмаз :)))
Это же игра. Какая разница кто какие фишки выбрал?)))
Флер Дис Ли
Людмила Суханова Если разницы нет, то почему не лицо?
А что, обязательно искать глубокий подтекст. Мне просто фотка понравилась.
Вера Жилич
Людмила Суханова Если это честно, то ты в меньшинстве :)))
Не все могут в жизни сыграть разные роли,
не все могут в жизни в зависимости от настроения надевать и менять маски,
не все могут в жизни открыто и искренне задать вопрос и ответить на него,
не все знакомые и близкие могут понять такое развлечение как ответы.. .
Так что не судите строго, в Ответах не совсем такая жизнь как в реале.
Кто хочет-тот открывает лицо и имя, а кому-то в кайф играть не сыгранную в жизни роль
Людмила Суханова Вы очень добрый человек! Во многом правы. Но не лучше ли БЫТЬ таким, каким кажешься,
а не пускать пыль?
Просто людям хочется расслабиться и побыть инкогнито, все таки это просто интернет а не картотека фсб;)
ох, как Вас колбасит)))))) )
понимаю-понимаю, полнолуние сегодня, посему просто улыбаюсь)))))))))))
Анна Кузённая
Людмила Суханова Та уже прошло полнолуние. Ля-ля все мастаки, а самой слабо? Открой личико, Гюльчатай ( хотя бы приватным способом, только мне). Слабо??? Ща пойдут глухие отмазки! :))))))))))))
Людмила Суханова П-т-и-ч-ка, я тоже брезгую интеретлюбовью и сексом. Да и находимся мы с Вами , возможно, в разных часовых поясах. Но Ваша отмазка не выдерживает никакой критики, разве для поддержания реномэ "опасного калибра". :)))))))))))))))))
Это все нам лошадь написала? =) Вы как то потерлись за ней .
Пусть каждый сам решит, что ставить .
Людмила Суханова А это - Я. Зайди ко мне и глянь поближе. Жаль лошадиной задницы там нет :)))
А вы на коне?!
Людмила Суханова А ка вы догадались, что не под? :)))
а зачем?
Людмила Суханова НЕ знаю, но почему то так делают! Проще плюнуть в того, кто говорит о насморке, чем вылечить свой :)))