я говорю не про здесь даже
если брать официальные страницы в соц. сетях
у себя на странице поставить фотку левой бабы.. всегда, когда вижу такое, сразу первое мнение, что за этой авой сидит убогая, стремная девочка. .
)
Психология
когда девушки ставят вместо своих фото, фото каких-то моделей, певиц и т. п. эту какие проблемы с самооценкой надо иметь?
В большинстве случаев, так оно и есть. Касается это обоих полов. А виной всему - комплекс неполноценности, социальная фобия, и желание предстать в ином образе, который развивается в фантастичном мире в голове, где они могут быть супер красивыми, успешными, всеми любимыми и т. д.
Вам, сразу видно, ничего не ведомо про мир тонкий, энергетический.. . Зато с места в карьер берётесь СУДИТЬ:) ) И Вы, безусловно, просто в восторге от своих собственных внешних данных.. . Хотя те, кто уверен в себе, подтверждения, даже так тонко, не просят:))
Это дети наверное, еще не сформировалась личность.
Хотя у меня на poker stars то же исользуеться чужая женская фотка, с целью ввести опонентов в заблуждение, т. к. женская манера и психология игры отличаеться от мужской.)))

а мож просто общее ощущение от картинки понравилось)
Вы, миледи, нарциссизмом занимаетесь!
Я не ставлю свои фотки, потому как с 95% всех, кто мне пишет встречаться не собираюсь. . И что им до моей внешности? ?
А парней, кто просто требует фото - сразу посылаю .. по известному адресу! Ну, поймете когда-нибудь.. .
А какая Вам разница, как выглядит Ваш собеседник? :-)
Намного важнее его мысли, способ их изложения... .
"про здесь", "левая баба", " ава", "стремная"....и уже не важно, как Вы выглядите на фотографии :-)
Законодательство РФ никого не обязывает ставить на аву именно своё фото. Не задумывались над тем, что левое фото можно поставить только потому, что это фото понравилось. Цитата "всегда, когда вижу такое, сразу первое мнение, что за этой авой сидит убогая, стремная девочка. . ". Так может это у Вас что-то не так, раз возникают такие мысли?