думаю не стоит.. . зачем людей мной отпугивать ))))
вон глазам и тем не рады, а если ещё и целиком показаться... .
на самом деле - внешность второстепенный фактор, если ты уже раскрылся как личность
не скажу что мне без разницы кто как выглядит
но светлый, пуст даже и интроверт, скрытный и замкнутый человек - априори не может быть мне не симпатичен
с лица воды не пить... и иногда даже взгляд на аватарку приятного человека - радует
Психология
После какого времени, можно вместо аватарки ставить реальное (свое) фото?... И Стоит-ли...
Альмира Адылханова
Здравствуйте Снежана...
Да хоть с первого дня... .
Все равно никто не поверит что это ты....
Если сомневаетесь... то вряд ли поставите)) ) В полный рост, чтобы мышцы посмотреть, о которых Вы говорили)) ) Не обидела?)
Альмира Адылханова
Здравствуйте Анастасия... Лицо вы видели, там же видно... Жилистый...
когда пожелаешь, первые 2 года было личное фото, после перерыва в 2 года не ставлю
Альмира Адылханова
Здравствуйте...
Некоторые сразу ставят, другие позже, а кто-то всегда с картинкой вместо фото. А стоит или не стоит... возможен всплеск женской активности и гадкие комменты по поводу фото от тех, у кого своего нет) А.. . ставьте!)
Альмира Адылханова
Здравствуйте....
поставьте. посмотрите что получится из этого.
Екатерина Майорова
Пугать -то не стоило бы... .
Или есть чем....
Здесь этого делать нельзя. Встречаются подлецы и мерзавцы, которые будут Вас унижать и модераторы будут на их стороне.
Альмира Адылханова
Поверю вам...
Самое смешное другое:
Вы, своим вопросом,
рассказываете о своих надуманных страхах.
Человек, у которого на аватаре своё личное фото
- вне условностей и стереотипов.
Вы, своим вопросом,
- вне условностей и стереотипов.
Альмира Адылханова
Каждому своё...
Когда настроение есть, тогда и ставлю
Как сказала одна приятная во всех отношениях дама:
... Кому нечего скрывать - тому молва не страшна.. . ;)
С первого дня на проекте у меня на аватарке моё фото!
Правда в разных вариациях :)))
Мне приятно когда со мной говорят, что называется в лицо.. .
Пусть даже это моя визитная карточка, но это моё :)))
Правда в разных вариациях :)))
Альмира Адылханова
Приветствую Олег... Рад вас видеть... Снежана удивительная женщина, полностью с вами солидарен...