Психология

Что будете делать, если завтра проснувшись и включив "Ответы" увидите, что у всех вместо ав и ников, свои фото и ФИО. ? :)

Вот уж мне пофигу-то!!!:)))
Марина Конкина
Лучший ответ
Ольга Пахомова Вот Вы Мужчина! Не то что некоторые,только строят из себя мужчин тут. :)
Ничего делать не буду....моя картинка по любому не изменится
Ольга Пахомова Чудесного вечера,Странник. :)
Придется руководить... Как не хочется!..)
Элла Грицкевич
Будет прикольно))
I..chto tut takogo..menea ato ne pugaet.=)
Узнаем друг друга. Я некоторых здесь знаю.
Лиана Ли
Ущипну себя
Светлана Пикта
реальность всегда интересна
ничего, у меня так было больше года, ник - имя
Лена Лаптева
Соберу чемоданы и в бега)))
Катя Бойко
а мне ничего менять не надо. это моя фотка
Анет Тата
буду чувствовать себя как при исполнении
Людмила Бурак
Мои данные Верны, - останутся.
Знать других не желаю, - если против их воли.

Фото, Имя и прочее личное - есть Части Живого Существа, потому не следует выставлять их на всеобщее обозрение, дабы защититься от дистанционного Воздействия, зачастую очень вредного (сглаз, порча, шальная мысль).
У меня свое фото, имя и фамилия. Я себя чувствую прекрасно. Никакого дискомфорта. Если захочу узнать ваши координаты то узнаю.
Ольга Пахомова Я теперь должна переживать,что Вы мои координаты можете узнать? :))
А так и планируется вскоре, щас на многие мыла уже требуют указывать моб тел. , дальше во всех соцсетях будет регистрация по паспорту. Все будут еще более подконтрольными, - паспорта будут пластиковыми, как кредитки, вводишь свой номер...
щас только поняла, что вообще не смотрю ни на авы, ни на ники. Мне интересны только вопросы и ответы. Хотя я на проекте уже несолько лет
Вот будет потеха! ) Посмеюсь.: ) А раньше у меня и было своё фото тут и имя вместо ника.))