Психология

А вы заметили, вместо авы, у некоторых красивые натуральные фото? К чему бы это?

к знакомству наверное ))
Галина Нурханова
Лучший ответ
А как докажите что это именно вы.. .
а натурально там где это нужно, где мне интересен мой круг лично знакомых... Одноклассники например ))
Светлана Жарская а здесь что..не люди?

вот вы взяли и *опустили* статус сайта )

я например..не сижу в однокласниках и контакте..так что я теперь..неполноценный? ))
Ирина Фролова Я доказывать ничего не буду.Я это я и никто другой! Одноклассники это само собой разумеющееся,я же к вам не приду ,как одноклассница.
-Так это же и нормально!!!
Ирина Фролова Раньше то были закрыты картинками,а сейчас наблюдаю,что потихоньку открываются.:))
Конечно- заметила :))
*M
* M@dish@ *
А это натуральные фото ???Я как-то не подумал ...))))) ( шутка...))))))
Оля Дерягина
У меня пусть и некрасивое, но натуральное фото. Меня друг попросил его поставить. И мне скрывать нечего. Я такой. Таки да.
Гуля Агишева
Хотят замуж. Ищут мужей. Смелые люди. Молодцы!
Astxik Grigoryan
Не заметила. С авами тут такой напряг (( Сплошное уродство.
Одна только красивая девушка. И не только красивая, но фотогеничная и умная, кстати - Алина. У неё грамотные аватарки.
Остальные лучше бы актёра какого-нибудь поставили. Можно быть некрасивым, но можно найти лишних денег и обратиться к профессиональному фотографу, а потом уже выставлять своё лицо.

У дяди Паши, кстати, тоже суперская, если это его ) Стиль выдержан )
Д@ше4K@ Guluk
Astxik Grigoryan это же актёр - Андрей Краско.
Ирина Фролова Д.Паша это знаменитый актер Краско,кстати уже почивший.
Пожалуй, это к тому что перед вами открытый человек.
Человек, готовый к новым знакомствам, к искреннему общению, готовый к переходу этих знакомств в реал.. Человек, который не боится быть узнанным, которому нечего скрывать.
Открытое лицо это знак особого доверия. Использование такой аватары говорит о готовности к реальной встрече. Такие люди могут быть излишне доверчивыми, например, дать Вам свой телефон и договориться о реальной встрече.
В целом фотография реального лица это признак честности, предложения дружбы, и даже некоторый знак романтики.
Ирина Фролова Спасибо за адекватный ответ!
Я не считаю нужным прятаться за картинку и отказываться от своего имени. После развала Союза многие из нас оказались друг для друга за границей. Очень приятно заново обретать старых друзей.
Есть те, кто хочет идти на прямой контакт с людьми этого сайта: тогда подсознательно и ставится лучшая фотка. Есть те, кого устраивает просто пусто-развлекательная болтовня или, наоборот, решение глубоких личных проблем. И смысла "светиться" последним нет никакого. Тогда они и прячутся под масками. Причем, маска отражает, в целом, суть человека - ведь не зря же он выбрал именно ее. Так что и то, и другое и понятно, и принимаемо.
Ирина Фролова Лично я не задумывалась,просто сразу пришла на ответы со своим фото.У одноклассницы ава была из фильма Аватар,еще подумала на фига она себе такую маску налепила.Иногда видать бываю наивной.