Психология

Заметила такую закономерность: люди с красивой внешностью часто некрасивы в душе. так ли это?

Нет. Не так. Как же выражение красота спасет мир?:)
Евгения Запевалова
Лучший ответ
Животные тоже красивы (в основном) , при том, что Души человеческой у них вообще нет.
я бы сказал, что красивая внутренность всегда отражается на внешности...
нет не так, а что значит красив душой? Это просто фразеологический оборот, а смысл знаете?
Люди разные нужны, люди разные важны. Нет просто мы судим по нашей "элите". На самом деле так много прекрасных людей!
люди не дерево, красота человека светит изнутри
Alla Kim
Девушка, поверьте, вы красивы..)))
И холодны в постели.
это естественно.. . это не хорошо и не плохо....
Марина Лаптева
Нет конечно. Как раз красивые чаще бывают добры так как с детства привыкают,
что их все любят, хотя-бы за красоту. А вот некрасивая женщина - это страшнее
пистолета. Как-бы она ни была добра и мила с окружающими - все это до поры
до времени. Пока ваши интересы не пересекутся. Или ей покажется, что пересеклись.
Тут такие демоны ада вырываются наружу - Фредди Крюгер нервно курит в сторонке.
Галина Брагина
нет такой зависимости между душой и внешностью.
Анна Велиева
Не всегда!
Это не зависит от внешности!!!))) ) Не все же страшилки добрые....
Красота - гениальность которая не требует понимания.
Просто случается так, что красивых людей начинают хотеть все.
Они сами в начале даже не понимают что происходит.
А затем видя абажание к себе от людей, используют всех
в своих нелучших целях.
я какраз такой наверно
не пизди