Психология

Как престать комплексовать из-за своей не красивой внешности и от того, что есть много людей красивее тебя ?

Как перестать комплексовать из-за своей не красивой внешности, и от того, что на улице встречается много людей, которые на много красивее меня ?, у меня очень не красивое лицо: у меня маленькие узкие глаза, маленький нос картошкой, кривые зубы, один глаз выше другого, прыщи по всему лицу, торчащие ушы, так еще у меня рост всего 163 и я еще слегка полноват, как перестать испытывать комплексы от своей внешности и от того, когда я вижу рядом с собой людей на много красивее меня ? Как перестать чуствовать себя ущербным на фоне других, ведь это очень угнетает, что большинство людей красивее меня(
Нет смысла задавать такие вопросы кому-то, потому что 99% людей идиотов которые живут в мания мирке.
Светлана Арсланова
Лучший ответ
а вы представьте себя одним из очень симпатичных мужчин.и меньше обращай на внешность,а работай над внутренними качествами,такими как доброта,честность,тактичность,самообладание,питай себя духовно и все будет ок...
Алеся Сінчук
Подумайте, сколько людей на свете менее красивы, чем вы - и успокойтесь: вы-не хуже всех.
Дашуля Царь
Настёна Морозова но таких очень мало, они в меньшинстве, большинство людей на много красивее меня(
Избавьтесь от прыщей, для начала. А там видно будет..
Настёна Морозова а что делать с лицом, ушами и ростом ?
Ирина Данилина Вы сначала с чем-то одним справьтесь..
Проблемы решаются либо в порядке очереди, либо никак.
Обычно, высыпания на коже возникают по причине зашлакованности кишечника, либо неправильного питания. Вы кушаете 500 гр. свежих овощей и фруктов в день? А кефира стакан хотя бы выпиваете? Если нет - уже возникают проблемы.
Нравственная и духовная красота важнее физической. Приобретайте знания о Боге и его нормах и поступайте так, как советует Бог через Библию и будете счастливы. Старайтесь применять то, о чем вы читаете в Библии, и замечайте, как благодаря этому преображается ваша жизнь : «Я, Иегова, — ваш Бог, Я учу вас для вашей же пользы, Веду вас по тому пути, по которому вы должны идти. Если бы вы только были внимательны к моим заповедям! Тогда ваш мир стал бы как река И ваша праведность — как морские волны».( Исайя 48: 17,18)
Roza Sabdalieva
Начни превосходить их в чем то другом, к примеру в интеллекте. Получи регалии и авторитет в своей сфере или что-нибудь такое. Повышай свою уверенность за счет других вещей.

Это уже не говоря о том, что зубы, прыщи, вес и зубы можно исправить довольно легко. Нос и уши чуть посложнее, а про рост, ну, 163 - это еще не приговор, есть много успешных людей маленького роста.