Психология
Почему парням кроме красивой внешности в девушке больше ничего не нужно? Нет красоты отношений не видать, как своих ушей?
Я себя считаю некрасивой от природы, как и моя мама, но она замужем второй раз, а я нет! Мне 27,всю жизнь мне не нравится моя внешность, исправить ничего нельзя, только суицид и новое воплощение, судя по тому, что нет отношений, значит я права! (Для меня лично красивы только люди нордичечкой внешности
Загрузи фотку)
Валентина Вишнякова
Фиг два, посмеяться хочешь и самоутвердиться?
Покажи фото, а то тут троллей-сказочников 99%.
Дивчина, хватит накручивать себе моск ))
Во первых с лица воду не пить, а в женщинах порядочные ценят не морду лица, а уверенность в себе, верность и стремление жить семьёй.
Т. е. быть матерью их детей.
А если ты суицидница.. то от таких мужики шарахаются.. нахрен баба "с приветом" и закомплексованная ...на такую положиться в жизни нельзя.
А жена должна быть ХОЗЯЙКОЙ в доме, хранительницей очага...
Ясно?
Т. е. быть матерью их детей.
Ясно?
ну почему же. доброта забота нужны, умение выслушать, соучавствовать в проблемах и делах, вместе расти и развиваться..
Только вот современные барышни это предоставлять не желают и по этому остается только внешность ..
Валентина Вишнякова
Я всегда их любила и поддерживала, но они бросали ради красивых, я не современная, я хочу семью, детей, мужа
*anut@=Аnьk@ *
Знаешь. Я вот прямо сейчас тебе точный рецепт конечно не скажу.. Но вот на одной из прошлых работ была у меня одна девушка в команде - менеджер по оптовым продажам.. И стремная и толстая но очень коммуникабельная - под кожу залезет. Так вот она и еще одна были замужем в очень уже молодом возрасте.. Что меня удивило. Ее вообще не парило че там внешность не вневшность.. Осваивать нужно это дело как окольцевать мужчину. Мое мнение такое.
Прикол, женщина сначала на красоту смотрит, потом знакомится! И пофиг, что моральный и красивый урод!
Давай ка ты не будешь писдеть. Мне вообще покую на внешность баб, у меня довольно сильное либидо и я подходил даже к самым стремным бабам. И как не странно стремные бабы имеют наибольший процент чсвшности и отказывают даже нормальным симпатичным парням. У вас у всех непорядок с головой, потому вас никто не возьмет в жены, или возьмет какой то ничтожный подкаблучник. Поэтому вы идете в топку
Привет, твоя фамилия образована от слова "Асгард"? Ты поклонница скандинавов?
Слушай, если всё действительно так плохо - можно ведь сделать пластическую операцию.
Валентина Вишнякова
Невозможно изменить расу пластической операцией и денег нет