Психология

Почему все парни озабоченные? Почему парням кроме секса ничего не надо?

Почему от девушки кроме секса ничего не надо - ни дружить, ни общаться (разговаривать), ни пиво пить? Только одно их интересует... А выпить с девушкой не могут и не хотят...
Ну так стоит поменьять свою натуру, стать более женственнее, скромнее, нежнее, не провацируя при этом мужчин. Мужчины любят скрытие, они любят загадку. Создайте в себе эту загадку, пусть вкушают вас без телесного контакта! Весь смысл во взаимодействии между людьми, наша цель отладить этот механизм взаимодействия!
Гульфида Мухарлямова
Лучший ответ
Она не захочет-у него не проснется..
Маша Скрипак
ВСЕ во всём дворе?... городе?!.. стране?! !
Всех знать - круто!
Ничего не поделать, Викусенька. Такая уж у них физиология, тем они и отличаются от девушек. Привыкай! И будь осторожна: восхищённый взгляд в Вашу сторону и красивый комплимент может говорить только о желании трахнуться.
:)))
"...Нельзя же просто так трахаться. Всё-таки сначала должно быть какое-то чуйство.. . Чуйство какое-то.. . Ну, там, напиться вместе, или накуриться.. . :))))"

(ц) Масяня, блаженной памяти
:)
Наслаждайся, пока есть: лет через 20 всё будет с точностью до наоборот ;)
Ольга Гритчина
Денег ещё.
значит не интересно с этой девушкой ни дружить, ни говорить, ни пиво пить.
алкашка, хватит ныть.. . больше книжек читай :о)
Не они такие, Вы такая....
Наталия Ни
Возраст такой, животные инстинкты преобладают над разумом, к сожалению в наше время далеко не всем удается перейти эту стадию развития, так и остаются озабоченными.
не все такие, вероятно вы просто живёте в таком обществе ...
всё выше перечисленное тоже нужно, НО ПОСЛЕ СЕКСА!!!)))))))))))
Спросите у дедушки Зигмунда...
потому что человек находит ту, с которой хочется всё вместе с сексом, один раз в жизни, теоретически. А в идеале пару раз.

не все девушки парня в жизни интересуют его всецело