Психология

Почему отношение парней и девушек к сексу кардинально разное?

Девушкам противны многие парни в плане секса, сразу нет, фу, ужас. У парней все пропорционально наоборот, чуть ли с каждой второй готов в постель прыгнуть. Но почему парням это не противно? Если это пошло и мерзко для девушек, то почему парни такие развращенные? Откуда такой интерес и культ секса? Причём парни заявляют об этом открыто. Но это ставит самих парней на уровень ниже, чем девушки, ведь так они показывают уязвимость, заявляя прямо, что в девушке есть то, от чего парень зависим. Тоесть, девушка понимает, что может крутить парнем, может дать, а может и не дать. Все скатилось к тому, что девушка решает будет ли секс или нет. Но почему? Складывается ощущение, что девушке секс по барабану. Будто для них это просто как пытка удовлетворить мужчину. Но это же удовольствие для обоих по логике вещей. Или почему например парень не решает дать или не дать девушке? Неужели парни настолько зависимы от секса, в отличие от девушек? Или девушки продуманно действуют по плану и специально показывают независимость от этой естественной потребности, которую на самом деле хотят все люди? Почему парни не могут взять и отказываться переодически? Девушки же могут отказываться от такого удовольствия? Откуда шутки про то, что у девушки голова болит? А почему у парня она тогда не может болеть и тем самым отказать в близости? Почему парни помешаны на жопах и сиськах, в то время у девушек нет таких точек зацепа. Они вполне себе спокойно смотрят на тело парней и пользуется глупостью, которой парни занимаются
Ну господи посмотри на мужчину и на женщину, они же разные в сексуальном плане, и не только чувствуют по-разному, но и последствия от секса разные, из-за этого и отношение.
Скажу больше. Секс - это развлечение для мужчины. Потому что он МОЖЕТ так развлекаться, без особых для себя последствий. Женщина и не может без последствий, и получить удовлетворение ей гораздо проще самой, без посторонних людей, к тому же нет такой дикой потребности, ощущения и без того достаточно приятные без оргазмов. Последствия не только в виде беременности (и отсюда уже выработанное предосуждение), но и в принципе, женское тело получает биоматериал другого человека, это скажем так не самая желанная вещь в мире, ведь там могут быть очень разные сюрпризы. И пытаться понять женщину хотят мужчины только тогда, когда они сильно уже заигрались в эту игру под названием секс, когда слишком зациклились на себе и своих ощущениях, наконец-то до них доходит, что он-то тут не один, прозрение, и кажется она чувствует не совсем то же, что и я . И почему? - А потому, что ты секс видишь как ОБЛАДАНИЕ, доминирование, использование другого тела. И что же ты ожидаешь от использования? Это не равные отношения. В неравных всегда ощущения неравные, логично, не? Даже гомосексуалисты не могут одновременно ощущать одно и то же, - всегда один использует другого, а потом может и наоборот.

Теперь, с освеженным понимаем сути секса, ты наверняка будешь получать от него более высокое качество наслаждения. Ведь ты за этим пришел спросить, не так ли? Потерялся, что где и для чего?
Баян Турсынбаева
Лучший ответ
Мне, например, не нравится что это выглядит как использование. Мне хочется, чтобы он любил меня и думал обо мне, в первую очередь.

Чтобы женщине кончить ей нужно либо самой быть гиперактивной либо мужчина должен быть чутким. И то с первого раза не кончишь, потому что должно произойти привыкание к партнёру
Татьяна Белозерова(Румянцева) Вопрос и был в том, почему для парней секс это одно, а для девушек другое. Как вы уже сказали, для девушек это как использование. Но а если речь будет о сексе с любимым мужчиной, который точно не использует вас? Выходит, что ментально будет приятно осознавать, что вами не пользуются и любят, но все равно выходит, что секс это больше пытка и доставление удовольствия любимому, нежели удовольствие для обоих сторон. Да и оргазм у девушек гараздо реже, какой тогда мотив этим заниматься
Не верь тому, что говорят. Когда будешь больше встречаться, все это поймешь. Все гораздо человечнее. А у парней инстинкт, у девушек природой настроено на удачное материнство и условия для выращивания ребенка (тоже инстинкт).
У мужчин в генах записано разбрасывать семя, притом не важно куда. У женщин в генах записано создать крепкий семейный очаг. Не судите женщину которая стремится найти богатого, это гены... Во времена палеолита они подсказывали, что для того, чтобы дети всегда были сыты - надо искать сильного и ловкого, теперь подсказывают, что надо искать богатого.
Потому что парни не беременеют
Ольга Багдан
Татьяна Белозерова(Румянцева) Про контрацепцию девушки не слышали, не?
В старину, когда не было контрацепции, была причина, почему отношение парней и девушек к сексу было кардинально разным. Просто парни не могли забеременеть. А внебрачная беременность и в средневековом, и в индустриальном обществе грозила большими неприятностями.
А сейчас все симметрично. Нам тоже неприятны назойливо цепляющиеся подвыпившие тетки. Тем более многие из них не красавицы.
Распространенное заблуждение. Половую жизнь как правило девушки начинают в подростковом возрасте. Большинство же парней такой возможностью тупо не обладают. Как правило парней девственников гораздо больше чем, девушек девственниц и к совершеннолетию уже ясно у кого сексуального опыта больше, как правило девушки раньше созревают и причем очень даже прилично так на самом деле хотят в таком возрасте поахаться. Хотят девушки секса и еще как хотят. Просто у них в век интернета есть выбор, выбрать лучшего. Ей даже не нужно прилагать особых усилий, чтобы иметь секс. Как правило у богатого человека нет проблем с деньгами и он будет утверждать, что они ему просто не нужны, они не так уж и важны, не так уж и ценны, но вот голодные парни, у которых все работает, бушуют гормоны, они просто впадают в крайности, уже готовы начинать свою половую жизнь с девушками, которые уже все в своей жизни перепробовали и им это не так уже интересно. Если бы парни и девушки скажем были бы в равных условия, социальных, экономических, правовых, то я не думаю, что был бы такой перевес. Если бы на земле осталось мало парней, то их бы с руками и ногами отрывали. А сейчас мы видим, как большинство женщин тупо валят заграницу. На улице своей страны я не так уж и много вижу женщин, когда вот кто то из вас видел прям избыток одиноких девушек? Я вот куда не гляну, все либо замужем, либо разведены дважды и вообще большинство с детьми. Женщин то на самом деле не так уж и много в процентном соотношении. Вот представь, ты сидишь такой на сайте знакомств, и ты женщина, и тебе просто каждый второй мужчина пишет, кто секс предлагает, кто просто даже предлагает заплатить даже, есть и такие. У женщин просто переизбыток выбора, и по всем правилам естественного отбора, выбирается самый богатый, самый харизматичный. Стоит ли удивляться почему большинство мужчин при таком раскладе проигрывают конкуренцию. Сложно среди такого количества мужчин чем то выделиться. Ну и как правило если женщина отказывается от секса, то это еще не значит что она не занимается этим с кем то на стороне.
А вот здесь Блядъю я готов назвать ВАС !
ну попробуй вот это

https://www.wildberries.ru/brands/toy69
Bajnsly Igizova
Мужчине легче получить разрядку во время секса, раз - и готово, а женщине крайне важно быть в настроении, иначе она не сможет получить удовольствие, не сможет расслабиться. И воспитание девочек чаще всего связано с привитием догм о том, что чем раньше выйдешь замуж, тем лучше, свободной, ветреной, доступной быть нельзя, а значит, и с кем попало спать нельзя.
Такой интерес и культ секса у нас еще с каменного века.