Психология
Почему теряется интерес к девушке, после секса? И звонить то и не хочется. Да и секис если был ниче так.
Знаешь.... я вот подумал..., мне кажется это происходит от того, что ИЗНАЧАЛЬНО целью мужчины, именно в подобном случае, является Секс, а не Личность девушки. Выбранный приоритет решает исход обстоятельства. Если же личность - загадка, и есть желание разгадывать, то наврядли такая ситуация возникнет. Человек любит всё неразгаданное, а секс со временем в любом случае превращается в так сказать рутину.... но не секс так радует с годами, прожитыми с Любимым человеком, а ЗАГАДКА, которую Ты никогда не разгадаешь до конца....
После секса - она уже и не девушка вовсе, а блудница!
А к блуднице известно, до какой поры, интерес держится...
Сама виновата.
Если б не дала, интерес бы сохранялся даже к полной дуре. Главное, чтобы ей хватило ума рот не открывать.
А был ли Интерес? И кчему?)
Увы, это недостатки молодости. Смиритесь так будет всегда.
Юлия Неверова
а если до 80 лет доживу, тогда тоже так будет?
Потому что секс, не одухотворенный чувством, быстро умирает. А то, что он не удался и не развился во что-то серьезное, лишнее тому подтверждение.
Может боитесь просто серьёзных отношений, боитесь, что после второго раза начнётся: "Милый, а может к моей маме в гости зайдём? ". Вот и бежите поскорее, чтобы не захомутали.
копить и работать
ипать и трудица
Цель достигнута, поэтому и интерес пропадает. Причина в том, что секс без любви, без глубокой привязанности и нежности.

женщина-это музыкальный инструмент. это скрипка. ..не умеете музицировать, лучше дроч... те
Юлия Неверова
я то думал здесь увидеть мудрый совет психолога....эх вы.., скрипочники))
Анжелика Шеремета
если совет психолога...сколько вам лет? когда вы начали вести активный образ сексуальной жизни?и так далее,и тому подобное...очень многое зависит от постоянства,от доверия к партнеру.есть хорошее выражение...есть с кем засыпать,просыпаться не с кем.спонтанный секс вырабатывает адреналин,эйфорию отношений.секс с партнером,в данном случае c партнершей,за которой вы ухаживали и добивались более "качественнее".не ищите связей при которых женщина будет завоевывать вас.это не ваше.