История такая: однажды девушка, находясь в отношениях, в вк случайно увидела одного парня и написала ему, он ей ответил и с тех пор запал на неё, звал на встречу, зная, что она не одна ..всё равно звал!
Она обещала, а потом отказывала, а потом снова обещала и снова отказ.. несколько раз динамо
Парень пропадал, забивал, встречался с другой, потом расставался и всё равно вспоминал о той девушке и снова писал ей
Встречи добился, в жизни сильно влюбился, ещё больше чем в сети (кстати, она после этой реальной встречи оставила парня, с которым встречалась)
И вот парень пригласил с собой в командировку (человек деловой, занятой)
Она ему говорит:
"хорошо, полечу с тобой, но мне нужны кое-какие деньги!"
Он ей : "зачем? всё оплачиваю я"
Она :"нет, на мои личных расходы.."
Он: "сколько?"
Она:" 50 тысяч рублей можно!"
Парень офигел.. прошло первое свидание, уже просит денег. Раздумывал целый день (для него это сумма норм- он зарабатывает хорошо, бизнесмен, но всё же), ничего ей не писал, лишь сказал, что удивлён, что так быстро попросила деньги.. Девушка написала :"Ок, Я тебя поняла. Ничего не нужно". В итоге парень приехал к ней, встретились (второе свидание), дал ей эти деньги в конце свидания.
Поездка состоялась. Секс был. Парень продолжает встречаться с ней, финансово помогать и говорит уже, что любит, что она его милая и так далее
Что скажете об этой ситуации? Почему парня не оттолкнуло поведение девушки и он не сбежал?
Психология
Что можете сказать о поведении парня и девушки? Почему парня не оттолкнуло поведение девушки???
Его устраивает девушка и он имеет ресурсы на ее содержание. Почему нет?
Если обоих все устраивает, то и обсуждать здесь нечего.
Ольга Мясникова
почему его в начале удивило что она так быстро просит, но он в итоге согласился дать? что повлияло на решение дать в итоге?
карма ) это когда человек внимательно смотрит по сторонам.
1. что напрашивается что у него не было серьёзных намерений
поэтому и не сбежал.
2. ) что бы попросил парень если бы она вместо командировки
попросила его поехать за её счет на Канары? он бы у неё
стрелял каждый день на сигареты ?
3.разница между содержанкой и домохозяйкой у многих
только во времени и отсутствии правдивого самоотчета.
ну я бы на месте парня как минимум оценила честность
намерений, что она не клянчит подарков по мелочам
значит ценит себя ...ну и внимательно бы посмотрела
насколько насчёт ценит всё запущенно. )
Вобщем ещё и от их отношений зависит. если он не подстать
себе нашел то ничего не сложится и он просто развлёкся
а она если после командировки аборт не делала то тоже
ничего не потеряла.
Врядли конечно парня какие то раздумья в такой ситуации
не оттолкнули, просто девушка понравилась... и вот
не думаю что было бы лучше ему куча эпизодических встреч
или встреч по конкретному вызову в командировке когда бы
он там кого искал ?
Я даже здесь не особо усматриваю здорового молодёжного цинизма.
вот со стороны мужчин такие переписки расчет а со стороны
женской чаще инстинктивное и достаточно глупое поведение.
А как на самом деле ?
поэтому и не сбежал.
стрелял каждый день на сигареты ?
насколько насчёт ценит всё запущенно. )
ничего не потеряла.
он там кого искал ?
А как на самом деле ?
Это ситуация обычной школоты 21 века, Всесоюзное позорище Советского Союза
Еще не вечер... любовь любовью, но мозги надо же иметь. Она уйдет к тому, кто даст больше.
Ольга Мясникова
почему не понял этого?
типичный алень, думает членом увидев красивую бабу
самка ушлая-не пропадёт
схема с динамо уже была продуманная, чтобы основательно запасть в голову аленю
самка ушлая-не пропадёт