Психология
Почему парням не нравятся умные девушки?...
если еще к этому прибавить что у них есть свои принципы, характер и мудрость. почему бы к ним наоборот не тянутся....может я что не понимаю....
Парням нравятся умные. Но не нравятся давящие. Иногда за своими принципами и мудростью не видишь, что у другого человека тоже принципы и мудрость и свои потребности, которые вовсе не в том, чтобы быть таким, как удобно тебе. Не переделвыай других, дай им право быть такими как есть. Тут вот сказали, что ум надо прятать. Фигня. Не прятать, а просто не навязывать свою точку зрения и никому ничего не доказывать.
Умная девушка - это "нечто такое, что" трудно переубедить. Вот парни, наверное, и теряются перед такими девушками.. . а не то что не нравятся они им.
И ещё такой момент здесь присутствует.
Глава семьи - мужчина. И конечно же, для того, чтобы он чувствовал себя в семье главным, жене необходимо подчиняться ему, уступать то и дело то в одном, то в другом.. . А вот с такой девушкой, которая то и дело выказывает свой ум, он не будет чувствовать себя главой семьи, когда она станет его женой - вот и сторонится парень такой девушки, подсознательно ощущая, что в жены ему такая явно не подходит.. .
Сама на этом давненько обожглась.. . Много лет с тех пор прошло. А уразумела это только сейчас, представьте себе! Так что, не повторяйте мою ошибку.
Нужно сделать так: быть умной, но при всём этом стараться не выпендриваться, грубо говоря.
Кто-то из мудрецов советовал: "Ты умный? Постарайся скрывать это от окружающих, насколько возможно".
И ещё такой момент здесь присутствует.
Александра Хацкевич
Какая Вы молодец!
Перуза Дурманова
да вы правы я все больше и больше это понимаю. но скажите как сделать так чтобы и мужчине угодить и свое я не потерять, а то если превратишься в тряпку бессловесную так и муж перестанет во что либо ставить....и сама потом закончишь разбитым человеком....
Почему не нравятся - наоборот, даже очень. Вы просто не тех встречали.
Если парень думает о серьезных отношениях, поверьте - он выбирает именно таких.
Нравятся, но только во все комплексе...
Умные нравятся только умным.
Потому что умным девушкам нужно соответствовать, а многие парни этого не могут. Сейчас из семьи в жизнь, как правило, выходят "полуфабрикаты", нераскрытые личности, не умеющие любить, верить и жить в любви.
Инстинкт защитника и покровителя не даёт! Эмансипация многие семьи разрушила. Женщины вынуждены делать выбор между семьей и карьерой. По моему это не естественно.
мужчина ищит женщину глупее себя или хотя бы такого же интеллектуального уровня.
Наталья Рудель
ну, правильно: чтобы не она им командовала, а он - ею (как это и положено)
потому что на их фоне они менее выгодно смотрятся:)
стереотипное мышление им не позволяет, и как правило недостаток собственного ума
Они знакомятся с ними не для того чтобы играть в шахматы))).
Комплексуют мальчики.. . Найди себе простачка...
Потому как сами не дотягивают!
Нравятся, это ошибочное мнение.
Может это вам так кажется просто))))
не надо путать тёплое с мягким. вариантов много, а также возможны их сочетания.
1 женщина может быть умной и хорошей домохозяйкой при этом или бизнес вуменшой. а может быть стервозной сцучкой которая считает что по скольку природа наделили её чуть больше мозгом чем у других- она теперяче -пуп земли и все должны преклоняться (а мужики не перед кем не кланяться.) .
2 мужчина ищет женщину похожую на свою мать (учёные доказали, кажись) , а если гинетика зделала его глупее своей матери, да и ещё девушки, то он начинает считать себя ущербным.
ну нельзя всех под одну планку подгонять, мне допустим нравятся.
Мне нравятся. С глупыми сложнее, они могут быть иногда и не плохи в сексуальном плане на пару ночей, а дальше что делать ...
зря вы так, умные девушки не нравятся только тупым лохам, а нормальным реальным пацанам очень нравятся умные девушки, с ней интересно и не скучно.
Кому охота выглядеть глупышкой
А мне наоборот непонятно; почему девушки выбирают тупых хамов
Уточнение: Почему глупым парням не нравятся умные девушки?
Если парень не глупее вас, вы ему обязательно понравиесь...
нравятся
потому что им сложней вешать лапшу на уши)
Не правда!