Психология
Почему парню может нравиться одежда из латекса? На женщинах конечно. Что то вроде такой фото:

Потому, что такая одежда обтягивает красивую женскую фигуру! А это возбуждает!
Елена Шкамардина
Хм... Не вижу ничего возбуждающего здесь. Ну да ладно
Просто парень еще очень молод
Елена Шкамардина
Почти 27
Видимо он женоподобный!
Елена Шкамардина
Почему?
Молодому человеку нравится, потому что латексная одежда плотно облегает тело, делая его более сексуальным, тем более фигура позволяет. О пристрастиях и вкусах не судят людей. Они у всех разные.
Он - мазохист...
Елена Шкамардина
Почему это?
мне нра!! и парень, видно, не дурак
Вот такой никчемушний вкус...
Подтягивает фигуру ...
Фигуру подчеркивает. Но она не здоровая. Тело не дышит
Фетишист....
Елена Шкамардина
А что это значит?
это нормально
дело не в латексе.. дело в фигуре)))).... очень даже ...да)

Это костюм для похудания-тело-то не дышит и обильно потеет.
Прозрачно просто все))
Дело в контексте..
Если кого попало в латекс просто так одеть, эффекта не будет.
ну видимо это сексуально...
Господи.. в жаркую погоду, через час..).. всё взпрееет)
обтягивает формы
экологично, гигиенично, красиво и соблазнительно
также-доступно и возвращает к природе (некоторы
народы древности носили точно такии одежки)
Не
Без одежды лучше
Я бы за такую что угодно сделал. Даже бы сказал что хохлы герои.... (Разочек только)
так у женщин же уже давно всё мужское и работа и одежда и привычки вот и пытаются некоторые мужчины посоревноваться с ними в этом плане. просто у нас давно западщиной воняет . я уже писал что скоро мужики в баню вместе париться ходить перестанут а то не дай бог подумают по западному ну той гевропы.
ебанько может он?
Замечательно смотрится на женщине с округлыми пышными формами, но без дряблостей и отвисаний, возбуждая эротоманов и маньяков...
извращенец
Завораживает
Дерзко и сексуально выглядит
Подчеркивает фигуру
может понравиться только на верху, внизу нет шансов
это сексуально
Логапиж
смотря какая фигура на этой просто супер!!!!
Облегает всё тело, это подчёркивает достоинство и сексуальность женщины ! :)
садомазо
Елена Шкамардина
Почему сразу?
людям нравится грех со времен адама и евы - чем грязнее грех тем сильнее хотелка
И мне нравится
Это сексуально и это возбуждает
Елена Шкамардина
А что именно в этом может возбуждать?