Психология

Почему не женатых нравятся длинные волосы, а замужних женщин короткая стрижка?

да я тоже заметила, что женщины после замужества в основном избавляются от длинных волос, скорее всего хотят казаться старше и занять равную позицию с мужчиной
Наталья Шпак
Лучший ответ
У мня длинные.
Не замечала такой тенденции.
У большинства жён наших друзей длинные волосы. А у меня длиннее всех)))))))))
Инга Крауз
Наверное потому что слишком много дел домашних появляется, а на себя любимую, единственную времени как всегда не хватает, вот и стригут, чтоб забыть о том что они есть у себя, и продолжать решать важные дела. И полнеют женщины поэтому же, потому что не нравится им о себе заботиться, ведь есть дела важнее их самих!
Это не критика, просто бесит, что о себе любимой многие женщины ЗАБЫВАЮТ! И по жизни, то посуду должна помыть, то ребенка в школу собрать.. . и все кому-то должна. А о себе в последнюю очередь думает, и то, если силы остануться!
Jamaladinova Sarvinaz
бытовуха. с длинными волосами сложно за грудничками ухаживать, волосы им в рот лезут и потом, длинные волосы очень большого ухода требуют, вот у меня"сволочи"выросли. я опять"отрастила до самых до плеч"
Лиля Ильичева
)))))))Впервые такое слышу!
Откуда такие наблюдения?)) )
Liliy_17_04
Марина Онотина Я вижу всё:)
Потому что когда рождаются дети это не очень удобно!
дети при кормлении начинают дёргать маму за волосы а когда они маленькие они силы не считают и тащут изо всех сил больно)
Razymec72