Психология
Почему многим не нравятся длинные мужские волосы?
Для идиотов пол не определяется длинной волос.
С женщиной можно перепутать)
Я терпимо отношусь к таким вещам, хотя в душе длинные волосы для мужчин не признаю.
не ну я понимаю, что пол длиной ворлос не определяется, главное ухоженные и помытые... а что вон у рокеров некоторых длинные волосы и норм
У кого кудри очень красиво... а так они уход требуют
Ну веяние моды никто не отменял : в 70тых таскали паклы и было обычно для мужчин.
первобытные мужчины все были с длинными волосами, тут нет ничего зазорного, просто с короткой стрижкой удобнее во всех случаях и поэтому многие мужчины стригутся, некоторым женщинам тоже подходит короткая стрижка.

А кое-кому нравятся ...
Если они помытые, хорошо причесаны -почему бы и нет.
Выглядит женственно
У меня есть знакомый, у него длинные, они ему идут
На самом деле - это кому как, некоторым и правда подходит
Забыли древние русские традиции. Забыли, что волосы для русов были гордостью, что в волосы вплетались награды в древности - банты. Что волосы - это антенны для связи с космосом. Много чего забыли.
Предвзятость и узость мышления, у меня раньше были длинные, а сейчас короткие, зато вопреки нормам у меня абсолютных хаос на голове (специально)
Красивые ухоженные волосы украшают, как мужчин так и женщин. Мужчина с длинными волосами больше похож на женщину, поэтому смотрится неестественно.» Разве сама природа не учит вас, что для мужчины длинные волосы — позор, а для женщины длинные волосы — слава? « ( 1 Коринфянам глава 11 стихи 14,15)
Ирина Волошко
папам это скажи
Илсияра Батршина
Они сами читают Евангелие!
А ты что мужчина и ты носишь длинные волосы.
Ирина Волошко
Мужчина не ношу, но носил, а что?