Ну, классический вариант - "почему тебе моя музыка не нравится?", "почему это моя девушка тебе внешне не нравится!? Ты че, аху***"
последнее ваще))))))типа я должен хотеть жахуть чью то девушку?????
Мне кажется, что если тебе что-то одному нравится, тебе больше достанется, особенно, с едой у многих вопросы, почему мне должно нравится чье-то любимое блюдо?????
Психология
Почему многим не нравится, то что их вкусы не нравятся другим?
потому что каждый считает себя лучшим, и вкусы и у него правильные и лучшие, и всем так надо)
Чрезмерные самолюбивцы!
Через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние тщательно изучают работу Всех Людей, которые пытаются собираться в группы и своими действиями пытаются влиять на ос программы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Изучают все действия этих Людей.
Участники Разработки по созданию событий, похожих на события из Библии,
не имели права пытаться умышленно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
не имели права Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого насиловать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Эти Самоуверенные Участники Разработки вышли напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран и стали создавать боевые военные действия на территории Разных Стран, стали создавать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние гипноз, под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди создавали терракты и Другие Нарушения Заповедей,
при этом ещё Некоторые Участники Общей Разработки создали Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени хоровод блуда и измен в Семьях и всё это пытались соединить в Единой Точке,
старались пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
а
попали в Круг Женщин, которые болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм,
а Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
а это значит, что во время секса с Человеком не было похоти, не было возбуждения, не было оргазма во время секса.
А вот Мужчины испытывали оргазм во время секса с Женщиной.
В результате Эти Фанатики Библии и Эти Участники Разработки раскрыли все свои Карты в азартной игре мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
сами показали всю их разработку напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран,
сами раскрыли Всех Их Мишеней, которые были в этом задействованы и под гипнозом, зомбированием, кодировками не понимали, что они делают, с какой целью они это делают, зачем они это делают, какие результаты могут быть.
Многие из Мишеней до сих пор не поняли, что происходит в их жизни и для чего они блудили и создавали измены в Семьях?
Они не догадываются, почему Сестры с Сестрами занимались сексом?
Их пытались использовать для переклада на них ответственности за исполнение желаний Других Людей, которые участвовали в черных ритуалах с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, а при этом до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения?
Изучают все действия этих Людей.
а
Динара Оспанова
але, модер, ты там спишь? что это за ху**а?
Динара Оспанова
2 раз жалобу на спам отправил
...видимо, у некоторых проблема -зависеть от чужого мнения.