Психология

Почему многим не нравиться что я все делаю за счет мама и живу с ней в 17 лет ?

ну так спроси у них почему
Виктория Репина
Лучший ответ
вот люди, а??!! В 17 лет ГДЕ ДОЛЖНА жить девочка, как не с мамой?! ! На улицу выйти???? И КТО эти МНОГИЕ, интересно? Никому не разрешай всовываться в твою жизнь!
А че тут такого. Это вполне нормально. не обращай внимания.
Irina Ars
17 лет-это ещё ребёнок, пусть ты себе кажешься и взрослой.... мне в мои 17 лет, мама говорила, не торопись, не дёргайся, твоё дело сейчас учиться. учись и живи спокойно, у тебя все впереди, самостоятельности ещё хапнешь в доволь. . так что учись и живи, пока есть возможность)))) ) не у всех она бывает, цени и не мучайся))))
а где ж тебе жить в 17 лет, все правильно-с мамой! Всему свое время, выучишься, будешь работать... а пока мама должна помогать тебе и поддерживать, ты ведь еще ребенок! Но по возможности и при желании уже можешь и сама потихонечку устраивать свою жизнь...
Ayjan Onlasbekkizi
жить за счет мамы конечно можно, но нужно уже пытаться делать и что -то самой
возможно они испытывают к ней жалость - <<доросла дочь до 17 а с матушкиной шеи слазить и не думает... >>вполне возможно мать хочет жить с вами, очень вас любит, не желает отпускать и готова заботится о вас до самой смерти но окружающим этого не понять - они видят снаружи а не изнутри а снаружи картинка проста -семнадцати летняя пиявка не желающая слезать с шеи старой (поверьте многие люди считаю старыми даже 36 летних) измученной матушки - это картинка снаружи - люди не станут смотреть что внутри им хватит этого, они испытаю равную жалось к ней и презрение к тебе и им плевать хочет она жить с тобой или нет - они просо не станут разбираться - проявят жалость лишь к картинки но не к истине...