Психология
Почему многие девушки мечтают о богатстве и причем за счет мужчин, а не за свой счет
Мне например беразлично богатство, а они ради этого знакомятся, для чего они так поступают странно
...коммунячье потомство!
Хочется жить, не трудясь, но чтобы было всё!
потому что женщины материальные эгоистки, и мужчина должен решать свои и ее проблемы
Потому что женщина всегда помнит о том, что у нее должен быть дом, семья и дети. А это все надо содержать. И обязанность содержать - это не ЕЕ функция. Это мужская функция.
Если мужчина хочет жить только для секса, то в скором времени он превратиться в бомжа. Хотите проверить?
...В бомжа. Потому что он не выполняет своей задачи.
Только беря ответственность за семью, мужчина становится человеком. А без этого он просто самец.
Так кем вы хотите быть? Бомжом и самцом? А это знаете ли сейчас вам смешно. А после 40 лет будет горько, одиноко и страшно. Видела я таких....
Когда вы хотите пить, то самое главное- это утоление жажды. Когда Вы замерзаете- самое главное- это тепло. С сексом - точно так же.
Подумайте, станет ли для Вас самым главным секс, если Вы- голодный бездомный бродяга? Или если не на что купить себе лишнюю пару брюк?
И еще: есть анекдот. "Кто умнее: мужчины или женщины? "Ответ: Женщины. У них хватает ума не искать себе партнёра по длине его ног и красоте лица. "
Инстинкт заставляет самку волка искать себе самого сильного спутника-только он гарантирует выживание потомства.
Мужская логика: Хороший секс- это хорошо. Женская логика: В то время, пока он длится. А потом????
А чо попусту утруждаться....
Тебе еще истину очень долго искать придется...
И не найдешь., мимо пройдешь.
Лариса Пьянзина
Почему это?
Женщина обязана быть самодостаточной даже при обеспеченном муже. И работа либо занятие по душе должны в первую очередь приносить ей радость и позитивное настроения чтобы потом делиться своим прекрасным настроением с любимым... а уж обеспечение должным образом по хорошему должно быть на мужчине это конечно в идеале в реале уже хуже некуда...
Любовь самое важное в жизни
Людмила Сидельцева
Ага!
До рождения детей....
Это уже давным-давно перешло в стереотипы. Женщины давно сами научились зарабатывать себе на жизнь и не только существовать или выживать, но и жить без помощи некоторых горе-мужчин, которые в последнее время даже не мужчины, а тряпки какие-то. Ведут себя похуже баб, истерят и ноют. А мужики, которым не повезло один раз, будут теперь всю жизнь жаловаться и видеть в каждой женщине материальную угрозу, даже не поговорив с ней и не разузнав, как обстоят дела на самом деле.
Потому что Девушка видит на каких машинах ездят чужие жены, и в каких шубках они ходят.. Вот и хотеться им тоже. Это нормально, в этом нет ничего такого. Но такому мужчине который обеспечивает многим и надо давать многое... А этого не понимаю девушки...
Потому что им некогда добывать богатство.
Элементарно.... Она думает о благополучии совместных детей, ведь она длительно не сможет зарабатывать на жизнь, а если мужчина не хочет детей- не пошел бы он на... Со своим сексом к проституткам
Лидия Мистрюкова
Да вы только и можете что чуть сразу детьми отмазываться. И получается богатый есть любовь, бедный нет любви. Ну и чем вы лучше проституток? Да ничем, еще лицемерней и хуже.
Эту легенду придумали тупые страшные и нищие мужики.
Не все. Те которые стремятся к богатству ищут таких в клубах
Остальные ищут такого кто лишь бы работал где то
Меркантильные все суки стали.... но будь умней как я.... я обеспечен и таких шлю научился обходить стороной