Психология

Почему многим девушкам важны финансы мужчины?

Всем охота жить хорошо и при этом ничего не делать и не давать, а только потреблять и брать. Это все пропагандируют с экранов телевизоров, журналах, витринах и т. д.
Евгения Гречухина
Лучший ответ
нет, не врожденное
Нормально это, с неудачниками и мужикам в лом общаться .
Наверное, не уверены в своих способностях заработать достаточно для того, что бы жить нормально.. . может быть, о здоровье своем беспокоятся - думают, а если вдруг что - сможет ли этот мужчина содержать ее и ребенка во время беременности, родов и пока малыш не подрастет немного...
Любовь Койнова
это желание обеспечить свое потомство и повыпендриваться перед подругами, мол смотри какого захомутала, но есть и еще вариант что работы нет зато есть муж которого можно доить - он ведь любит, раз любит значит даст а не даст значит жмот и таких не берут в космонавты.
Ольга Анохина
жить то за что-то нужно..)
инстинкт защиты потомства наверное :)
Это подсознательно-обеспечить гипотетических потомков...
Ну может быть это как-то связано с островами на теплых морях.
Лола Аметова
ну а каким способом еще нынче мужчина сможет прокормить свое потомство?) ) мамонт вымерли, остальных записали в красную книгу)) ) так что приходится покупать готовые продукты, а на это нужны деньги))))
всем, женщины статичные существа. так как динамика рисковое дело.
Зина Матвеева
Просто вам такие попадаются. Мы с мужем с нуля начинали. А в голову таким кто так думает залезть не могу потому что мне такие суждения чужды. Для меня человек это в первую очередь человек а не денежный станок. Ну конечно муж не должен быть лентяем.
Потому что мужчина добытчик и должен кормить свою семью
Оля Подрезова
Потому, что слово "мужчина" состоит из "мужа" и "чина" ))