Психология
Правда, чтo каждая женщина (девушка) мечтает выйти замуж за стрептизёра, а каждый мужчина мечтает жениться на стрептизёрше
(проститутке) ?
каждый человек мечтает встретить любовь
не знаю.. это вряд ли
Много ЧЕСТИ!
Кто сказал?
стрИптиз
Учи русский и другие слова -
придут умные мысли.
Учи русский и другие слова -
придут умные мысли.
Moonbeam Sunbeam
в таком срамной слове и ошибиться не грешно, куда более грешно вам слишком хорошо знать это слово)
Валентина Борисенко
Парень пользуется проверочным словом "стрептоцид".
Катя Немурова
стриптиз слово иностраное
Нет, не правда.
Стриптиз это просто эротческий танец на раздевание, а проституция это просто секс за деньги, хотя для вуаеристов с деньгами это одно и тоже.
Муж Наташи Королёвой до сих пор вроде танцует и видела сюжет как один папик влюбился в стриптизёршу и они поженились. Шест вмонтирован был прямо в спальне.
И зачем мне нужна СТРИПТИЗЁРША? Мне нужна ЖЕНА!!!
Жена предложила мужу, вместо того, чтобы идти с друзьями в стриптизбар за дорогую цену, показать ему бесплатно стриптиз дома.
Муж, посмотрев немного на танцующую перед ним жену, разочарованно сказал:
Мне хозяйка нужна. Те кто могут содержать пусть выходят за кого хотят.
Нет конечно.
Даже в голову не приходит такое. Мечта всех девушек - богатый и красивый. А не слизняк из стриптиза.
Даже клоуны, клоунессы и то лучше
Нет не правда
Возможно.
Не про меня это, Вилли, красивое моужское тело — оно, конечно, привлекает, но замуж за тело выходят только дебилки
фантазёр и только.
Если они садо-мазо, мечтающие умирать от ревности
Это было бы так если бы женились и виделись только по 1 часу в день для траха. А так жена всё-таки друг человека :)
Они даже не поняли что это шутка))
Не правда, на кой мне стриптизёр да и вообще за муж не хочу, слышь умник проверочное слово-стриптиз.
Moonbeam Sunbeam
а почему ты замуж не хош? не потомуль что уже была "там"
Уже не каждая, раз у меня сроду такого желания не было по поводу даже отношений со стриптизером)
нет, им нужен мужик от кого будет ребенок, а не реклама
нет
Видимо нет))
С какого бодуна-то??? )))
мущина мечтаит об этом.. вот только с девушками это
наоборот (!)
Светлана Рахманова
девушка постояно мечтает о сэхсе-а стриптизеры
в"этом"слабы
секс вообще не повод для знакомства)) тем более, в стрип-клубе))
Все !
думаю, не каждая и не каждый)
Нет
Фу гадость и глупость. А вааще-то это для глупых мечты-то.
1 - Бред
2 - Бред
2 ваших утверждение - БРЕД!))
2 - Бред
2 ваших утверждение - БРЕД!))
Нет, женщины за сержантов хотят выйти, или за ментов. А мужики то да, проституток хотят.
Истинная правда, камрад Блейк!
Нет ))
Ну конечно неправда! Потому что из Любимого всегда можно сделать стриптизёра для себя любимой...
не правда
А может тебе еще и предсказать будущее?
Неправда .Все люди разные .Одни люди хотят достойных и верных другие развратных и неверных. Каждый притягивает, то чем он сам является.
зависит чисто от характеров, личного представления идеализма. общительности. предпостений, воспитания, мечт и тд