Психология

Дамы,а вы бы вышли замуж за 40-летнего девственика,мужчины,женились бы на 40-летней девственнице?

Елена Вражнова
Чего не сделаешь по любви? )))
А если по расчету, то только на 70-ти летней богатой девственнице с множеством нолей на счете: надеюсь, что одного оргазма ей хватит...
Ева Белова
Лучший ответ
Елена Вражнова Контрольный оргазм в голову?)
Чтобы сопли все собирать ...о несчастной судьбе ...и не любви ))
Расулева M.h.
ну и что в этом такого?
Eleonora Viziru
Легко...
Елена Онищенко
нет. . там видно с психикой уже проблемы
Елена Вражнова Ну...маньяки,насильники и извращенцы-явно не девственники)
конечно.
странно, что общество привило такую настороженность.
гомосексуальное направление получает нормальность,
а девственность подлежит осуждению?
зачем такие перегибы?
свобода и понимание. каждый выбирает свой путь.: -)
уважаю разборчивых людей.
Tatyana Nikitina
не, ну это печально же)))))
Елена Осипова
Елена Вражнова Хорошо выглядишь)
Млин, и зачем я сюда заглянула.. . Сказали же умные люди - спать иди.. . Вы мну в гроб загоните.
Девственник - это что, болезнь? Проказа? Порок? Черта характера? Статья?
С таким же успехом можно было было спросить: вышли бы вы замуж за блондина? или француза? или футболиста?
Это абсолютно ничего не говорит о человеке. Ни хорошего, ни плохого.
Как дополнение к характеру - да. Если бы я, встретив хорошего человека, узнала, что он девственник, конечно, была бы счастлива.
Анна Козлова
Если мне 70, а ему 40? Он для меня слишком молод!
Татьяна Попова
Не-ет! Такую ответственность я б на себя не взвалила))
Нет) ) Вот мужчину девственность совсем не украшает, да еще в таком возрасте))
Почему нет, если человек по душе?
А есть кино, где именно такие 40-летние и поженились?))))))))))))))))))
N.a Дулю Вам
а такое бывает
Света Иванова
Почему нет?
На самом деле больше интересна причина. Если это комплексы, с которыми мужчина пытался справиться, но не получилось до 25 лет, например. Знаете, был гадким утенком, козлом отпущения-на психике отразилось. Ушел в себя, работал, от того еще большакался в себе, так и не сблизившись ни с кем. Так0ое тоже возможно. а вот к 40 годам расцвел))) Тогда да!! !
Какая разница спал он с кем или нет-полюбить можно и без того!!! Если у человека действительно психологическая травма, может и детская (не надо смеяться, но половые преступления против детей-вещь страшная, психика уязвима) Вобщем, такомучеловеку нужно просто помочь! и по жизни, и касаемо конкретного вопроса нтимного плана)
Это при прочих равных, что человек меня привлекает как личность и как объект желания))
Asem Kuanysheva
Алена Федулова уберите фото ребёнка с аватара..если дорожите ею.
если он лесник, то почему бы и нет.?))