Психология

Милые дамы, вы бы вышли замуж за 40-50-летнего мужчину, ни разу не бывавшего в браке и бездетного, не насторожил бы вас он?

Ольга Малахова
Здравствуй, Зубастенький) )
Если 40 - 50 летний мужчина ни разу не был в браке -- на то было много причин.. .
Меня бы это не испугало. А это одна из причин...
**
***алиночка ***
Лучший ответ
Ольга Малахова Привет,Мила)
***алиночка *** Спасибо :))
Канеш насторожил.
Нурия Сиразова почему? может ..просто не встретил..Свою Женщину
это не значит что у него никогда не было женщин...
Если речь о замужестве - то тогда бы наверное еще другие показатели бы были для меня..))
Ekaterina Mazaeva
Насторожил бы однозначно: в лучшем случае это человек, которыый всю жизнь жил с женщинами и ни одну из них не соизволил сделать честной женщиной)) ) А бывают случаи и похуже
Юлия Бондарь
Ольга Малахова Салют красивым женинам!!!!)))
Да уж, точно с ним что-то не так. К тому же у меня сын 17-ти лет, вряд ли они нашли бы общий язык.
Наталья Корбут
ну если уж полюбила его со всеми его тараканами, то наверняка бы вышла))
Lena Grig
Не насторожил бы.
Ekaateriina Repka
Вышла бы, если бы была любовь..., а почему меня должно настораживать... Хотя если бы у него была улыбка, подобная Вашей... хорошо бы подумала....
а дети это не показатель
Віка Здрок
Оччень внимательно нужно рассматривать такого кандидата. Если до сих пор никто не брал....
Анна Рыжова
Подруга вышла. Он стал отличным отцом.
Вера Степовик
это, что называется, "надо мерить" :)...в смысле, если мыслить абстрактно - конечно насторожил бы, и причины этой насторожености очевидны, можно их и не перечислять.. .

а если иметь в виду конкретного человека (правда ему 40 будет только в следующем году, но, полагаю, что это не принципиально) - если б он позвал, я пошла бы за ним, пешком и босиком, куда угодно - хоть замуж, хоть еще дальше:)... потому, что в Пустыне Жизни очень трудно встретить Родную Душу... и когда происходит такая Встреча, главное - не потерять её, а детали (кто где был или не был и что (кто) у кого есть или нет) совершенно не важны...
не насторожил бы
Это ты не про себя случайно?)
Ольга Малахова Про себя,ищу невеcту здесь...А что?