Психология

Женщины вы бы вышли замуж за человека который воюет за деньги,и редко бывает дома?Но если человек хороший во всех планах

Хороший человек за деньги не воюет!
Анна Майстренко
Лучший ответ
Мария Сибирякова Вы ошибаетесь, воюют. Для него это работа. И если воюет, это не значит, что он убийца))
о планах поподробнее можно?
Анастасия Дрозд Ну если дома бывает редко, но обеспечивает семью,делает все для семьи,хочет детей,жену работать не пустит!Просто работа такая....
Если любишь, за любого выйдешь))
Нет.
Возможно, не всегда же он будет воевать. Когда-нибудь остепениться.
Если бы полюбила, конечно. Дело совсем не в том, что вы воюете за деньги, это просто надо быть очень сильной душой, чтобы ждать, постоянно переживая, и еще при этом со своей стороны духовно поддерживать человека. Если кто-то скажет воевать за деньги грех - не обращайте внимание. Не оказывать человеку должную медицинскую помощь, по сути также убивать - грех не меньший. А может и наибольший.
Анастасия Дрозд Вы очень правильно мыслите!И предыдущий ответ мне понравился!)Спасибо.
Вышла бы.. . Если бы любила.. . И ждала бы, и не осуждала бы...
тут основная проблема в том, что этот хороший человек регулярно подвергается опасности, и нужно постоянно быть готовой к тому что однажды тебе его пришлют в цинковом гробу.
я бы себе не позволила влюбляться в такого человека, потому что жить в постоянной панике и волнении, это не то чего бы мне хотелось.
Нет.
Ну конечно же, устоять перед тем что за деньги и не бывает дома редко кто сумеет.
Елена Суетина
ИМХО на войне психология меняется, если человек убивал, и для него это привычно и нормально, ему сложно будет принять обыкновенную жизнь с ее бытовыми радостями и малым количеством адреналина.
Анастасия Дрозд Ну почему же,если он хочет детей ,кормит семью,жену не пустит на работу !Все будет делать для семьи?!