Психология
Женщины не вышедшие замуж до,40 лет приобретают комплексы, маскируя их ненавистью к людям,так часто бывает?я думаю да.
странные выводы! особенно если вам не 40!
Раньше в 25 считались уже старыми девами вообще-то, а про 40 никто и не говорил даже, типа это уже без единого шанса
Эти так называемые комплексы ВРОЖДЕННЫЕ а отнюдь не приобретенные как Вы изволите утверждать и достаются они от РОДИТЕЛЕЙ... просто с возрастом их становиться труднее всего скрывать и НЕНАВИСТЬ отнюдь НЕ МАСКИРОВКА а проявление СОБСТВЕННОГО СТРАХА который и лежит в ОСНОВЕ этих самых комплексов))))
Свободная женщина порой в сто раз счастливей замужней, так почему у нее могут быть комплексы?
Простите, но это чепуха. . Как пример, у меня сестра и давняя подруга вышли замуж после сорока за интересных успешных людей и счастливы. Причем, до замужества они были душой компаниий, интересные, умные и веселые женщины, и порядочные.
Субъективное мнение, думаю. Не выходят замуж ведь по разным причинам. Сегодня масса самодостаточных женщин именно за 40, и они не готовы выходить замуж за кого попало.. . Ненависть? К тем, которые "тащат" на себе своих мужей несостоявшихся?. . Вряд ли подобное вызовет ненависть, скорее, сочувствие. Главное, ведь не "выйти замуж", а "выйти удачно замуж"... )))
"Лучше быть одному, чем с кем попало... " (Омар Хайям) - мудрость на все века и поколения.
Галина Котелевец
Согласна с Вами!
не правда, мы людей любим
А может быть мы сами провоцируем их? Смотрим на них как на ненормальных, или лучше сказать не таких как все. Вот они и защищаются...
Женщина - это ходячий комплекс. Хоть во сколько она выйдет замуж.