Психология

Если женщина не вышла замуж до 30 лет, то ей будут попадать в дальнейшем только подонки?

Конечно после 30 женщинам достаются "объедки", самых лучших и средних мужчин уже разобрали, остались только наихудшие, и с возрастом, шансы найти хорошего мужчину стремятся к нулю.
Венерочка Байчурина
Лучший ответ
И до 30и если вышла - ей встречаться будут одни подонки))
Нормальных почти не осталось... Они все остались в СССР
Попадаются всегда одни и те же, в любом возрасте а вот с кем Судьба сведет, это уж никто не знает
Наталия Гладыш
Ну почему, если мужчина после 30, то сразу и подонок! ((
Ищет получше, а получает, в дальнейшем, как всегда...
А это кого она выберет. Главное, не комплексовать, не унижаться
Kozmina Irina
она не просто так не живет с кем-то, значит в ней есть какая-то проблема.

если вы пришли устраиваться на работу и узнали, что там текучка кадров - значит на этой работе есть какая-то проблема.
М*
Мереке ***
Такие же эгоисты, как и она.
И Путин снова станет Президентом
нет, не все люди подонки Людмила, как ты думаешь
Елена Козлова
и мужья бывают подонки. муж не обязательно хороший. бывает у некоторых крест на всю оставшуюся жизнь. по поводу того что все уже женились и т п.. тоже не очень правда.. разведенных много.. подонки - это не семейное положение а состояние души. они могут быть и женатыми и свободными.
Я думаю, с возрастом, наоборот, лучше разбираешься в людях, более тщательно присматриваешься к мужикам, и не будешь выбирать подонка.
По статистике, или так, или вообще никого ни попадется. Начиная примерно с 20 лет, количество мужчин начинает сокращаться. И чем дальше, тем быстрее. Так что к 30 годам, ровесников практически не найти.
Ольга Гурская
Светлана Глумова А зачем именно ровесников, в рамки себя загонять ?
Если женщина не вышла замуж до 30, то она сама и есть подонок . Причем самодовольный подонок.
Катя Васильева
Если планку не понизит и не пересмотрит свою жизнь, то да
Нет конечно. Просто в 30 лет взгляд на жизнь и людей уже не такой, как в 17.
если до 30-ти не вышла, то умница :)
зачем ты так котиков обзываешь?
*скорбно смотрит на Рыжика, решившего сделаться старой девой с 30 котэ*
от куда такой пессимизм?
Лена Блатун
Что так мрачно?
нет. надо искать принца
Alina Zhakenova
Да нет. Я не подонок. И у меня нет никаких предубеждений к женщинами 30+
Kseniya Trukhina
Возраст - условность. Важно не количество, прожитых лет, а количество подонков, сменявших друг-друга), за период половой жизни.) Если количество их велико, то, безусловно, в будущем будут встречаться только подонки, и не важно сколько ей лет сейчас. Важно лишь то, что психотип мужчины, который ей нужен, уже давно укоренился в её сознании, а количество подонков - это подтверждает).
Татьяна Бабич
Ей будут попадаться те, кого она стоит!
Зоя Мишуткина
заколебала уже твоя тупость и грязь. Если ты живешь на помойке и сама ты помойка, не надо всё это "добро" собирать и тащить к нам. Позорная примитивщина! -таков ТВОЙ мирок !
Kseniya Trukhina Странный ты человек. Дерьмо из тебя выплёскивается как вода из кипящего чайника
Нет, это значит что её родственная душа не нашла её
..... Жанка
Потому что она будет спешить и не выбирать так тщательно.. Падение самооценки.. Ну риск увеличивается однако есть шанс и на попадание в точку. Привет Лисичка.)
Если вы о себе, то вам уже 47 лет...