Психология
Каждая женщина мечтает выйти замуж, только честно?
Все женщины хотят замужь, семью и детей! Это норма. Не хотят только или обжогшиеся, или обеспеченные эгоистки или одинокие, прикрывающие это одиночество "нежеланием" того, что у них не складывается...
как-то уже не хочется...
Каждая женщина мечтает выгодно продать своё тело?
У каждой женщины бывает период когда ей не хочется, но когда она становится старше, то понимает, что это необходимо.. . Просто природа нас так устроила.
да каждая, если по молодости не мечтает о замужестве, то когда ей будет 35, а подруги замужем и очень ревнуют своего мужа ко всем незамужним дамам, ты остаешся одна. И ВОТ ТУТ-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЗАМУЖ
Каждая НОРМАЛЬНАЯ женщина должна выполнить свое предназначение, данное природой - выносить, родить и воспитать ребенка. Для ребенка будет лучше ести он вырастет в полной счастливой семье. Замужество дает женщине уверенность в материальном достатке чтобы больше внимания уделять воспитанию детей.
всех мечты разные. некоторые кто уже был замужем просыпаются от страшного сна, в котором она снова замужем, и облегченно вздыхает, что это был только сон.
Каждая.
Мечтает, да. Но принцев на всех не хватает. А ког попало ненать. Вот и сидим с умным видом и всем говорим, что замуж не хотим :) Хотим, хотим, только не за кого попало :)
да не каждая, не каждая....
нет, далеко не каждая, это стереотип придуманный кстати мужчинами
нет.
но я маленькая женщина, поэтому, возможно, не совсем пока что понимаю всё...