Психология
Женщины так мечтают выйти замуж. А потом втихаря изменяют! Почему? Если так не хотят мужа, то пусть скажут ему все!
Если че, у меня нет жены!) Так, просто женское мнение интересует, по этому вопросу!))
а мужчины почему изменяют?
женщины обычно после того как все хреново начинают
конечно есть рожденные шлюхи, и в день свадьбы могут
Не выйдя замуж нельзя изменять, поэтому женщины вынуждены выходить замуж.
Я не женщина, чьё мнение интересует, как написано в продолжении вопроса, но напишу.
Дело в том, что это два разных вида полового поведения - семья и удовольствие. Они никак не связаны друг с другом. И попытка проявлять только один вид обычно добром не кончается.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Понимаете.. . когда человек решает все свои насущные житейские проблемы, у него появляется возможность для творчества. Ну, а каждый творит то, что горазд...)))))
Трусливые и подлые.
ну не суди по всем)
я хочу замуж, но пока рано)
а как выйду, то врятли пойду налево) я однолюб остальные особи не прильщают, раз одного выбрала)
я хочу замуж, но пока рано)
Алия Кенжекулова
Ключевое слово - "наверное":-))
Алия Кенжекулова
ключевое слово " Вряд Ли" )))))Извиняюсь ,Опечатка)))
а) интересны другие тоже
б) надоел
в) в отместку (за всё!!!)
г) шлюха
Один из вариантов.
б) надоел
в) в отместку (за всё!!!)
г) шлюха
Один из вариантов.