Психология

Если женщине не мечтает выйти замуж и родить ребенка, не хочет вообще - это нормально?

Против природы она точно идёт, потому, что это её природное предназначение. Не хочет, не хочет, не хочет, а потом РАЗ и климакс. И одиночество.... И жизнь прошла.... Смысл?
Наталья Ушакова
Лучший ответ
Не нормально, особенно если больше он ничего не делает. Ещё как-то можно объяснить тех, кто отказался от детей ради карьеры. А многие из них потом очень жалеют.
А@
Анюта @@@@@
нормально
Для неё нормально.
Такие не должны размножаться.
У всех должны быть разные мечты.
Валерия
просто еще не встретила своего мужчину, который бы ее вдохновил на счастье, любовь и конечно детей, а пока никого нет, поэтому и не хочет...
Светлана
никогда не считала себя ненормальной.. всегда говорю в таких случаях, что не стоит лезть со своим аршином в чужой огород. мы ведь все разные и что для одного патология, то для другого -норма
Ну как сказать.

Впринципе это не типично для женщины. Скорее всего было что то в ее жизни, что повлияло на нее таким образом. Это может быть родом из детства, юности, более взрослая травма...

Но в любом случае это жизнь этой женщины и она вправе решать как ей жить.

Так по крайней мере честнее, чем в угоду обществу допустим родить ребенка и потом его нелюбить, делая несчастным.
Природа здесь вообще не причем. Это лохотрон по разводу мужика на бабло и развлечения. И чем тупей самка тем больше она будет кричать о рыцарях и замужестве со своей зарплаткой из ларька.
Анна Ли
Далеко ходить не надо. У меня такая супруга.
Мы с ней оба не хотим детей. Оба распи3дяи- это единственное, что нас объединяет.
Всё дело в инфантильности) Она сама еще ребенок в свои 34 и судя по всему так им и останется.
Наталья Бричевская но она замужем)
Она просто не хочет в этом признаться.
Yana Yana
В нашей жизни-да, не хочет мучиться
Gulnur Orynbaeva
да
Да, более чем.
Нет, не нормально. И скорее всего это просто кхм... шутка)
Патология. Сочувствую.
В мире нет ничего "нормального". Это лишь навязывание обществом определённого образа жизни, идеалов.