- муж не должен работать, а лежать весь день на диване
- должен бухать по 4 дня в неделю
что еще требовать, люди добрые?
а) и еще, чтобы жрал много..
Психология
помогите со списком? чтобы выйти замуж после 40, мне подсказали, что нужно "снизить планку требований",
Снизив один раз, придется снижать постоянно) прогнувшись один раз, уже не разогнёшься)
..нужно начать с общего - ЗАЧЕМ выходить замуж вообще?
и потом уж от этого плясать
чтоб порядок наводил везде во всём... и не ходя на работу--денги приносили ему
стереть вообще все записанное на...
и будет вам счастье
не знаю ничего о планках, все внутри, это имеет значение еще какое то) когда то давно меня ОЧЕНЬ сильно мучали вопросы: как воспитывать ребенка?)))) я просто места себе не находила от этого и было ощущение полнейшей невесомости в этом вопросе, со временем. начали какие то ответы приходить, все дело в том, что сначала надо было немного самой стать повзрослее просто-это самое главное
Анна Постникова
ну да ответственность приходит сама и волнение проходит. Главное стремится.
А почему Вам посоветовали именно таких? Нормальных, адекватных парней полно.
Марина Рахматуллина
я шучу так..
У мужа спросите. Потенциального. Напрямки
Напишите на листочке друг другу список обязательных требований и пожеланий. Прочтёте и потом вместе посмеетесь
Этот подход - с планкой - вообще никуда не годится.
Друга надо искать. Такого, с которым и жить приятно. Ну и делать себе из него мужа как-нибудь.
необходим ещё пивной животик и блестящая лысина. да, и в гардеробе должны быть потянутые треники
Желание одно. Любовь.
Требование одно.
иметь общую цель и желание к достижению.
Требование одно.
4 дня мало... ( нужно 7..))))
и нафига этот диван?
вози сразу на Чемпионаты по Футболу...)))
и нафига этот диван?
как я вам могу посоветовать что вам делать, если я не знаю чего вам надо?...
....если вы просто хотите выйти замуж - найдите любого идиота и за пару тонн зелени он вам сделает что угодно...)))))))))))))))
Вас вводят в заблуждение
Конечно надо планку понизить!!! ))))
Мужчина вообще ничего никому не должен.
Его природа - лежать в райском саду и вкушать плоды, которые ДОЛЖНА нести ему женщина, а лучше чтоб не одна, а много женщин)))))
Мужчина вообще ничего никому не должен.
Браки совершаются на небесах), а все эти высокие или низкие планки для тех кто не полагаются на божью волю
Светлана Куценко
очень интересное заявление....
....парадигма христианства не предполагает ничего, что может выйти за рамки воли бога...))))
...а вы не знали?...))
Смените требования на просьбы и увеличте их кол-во)))
родись заново красивой
после 40 брак уже и не нужен, просто живите с хорошим человеком.
и обязательно, чтобы вас поколачивал периодически, доказывал свою любовь неземную.)
Огласите весь список пожалста.) Ну есть ленивцы но добрые и не бухие.).. Гнездятся обычно только дома с мамой или бабушкой.) ЛЮБЯТ ПОГОВОРИТЬ О ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНИ И ЧТО ПЕРЕЖИЛИ ТРАГЕДИИ.
Юлия Кондратьева
))))
Светлана Куценко
а трагедия это что-то типа смерти любимого хомяка?..)))))
приносить 20 тыс в месяц
Larysa Fra
Олесь тебе ж не сорок.) Не грузись.. Ты только маленькая милая тучка.)
Ахаха, вопрос звучит как ирония, но ничего преувеличиваемого в нем нет) На одном портале женщина написала, что сама работает и ищет себе работящего, не пьющего и чтобы с ним было весело. Так мужики на полном серьезе ее затролили с требованиями снизить планку))
мне нравятся твои требования
Марина Рахматуллина
привет
слишком суровое наказание для мужчин