Психология

Как вы относитесь к советам снизить планку требований к избраннику?)

Как к советам ...которых в общем-то и не раздаю ...
Но если разбираться, у меня как всегда два варианта.

Общего в обоих то, что при принятие такого совета к действию одновременно со снижением требований к избраннику снижается и твой уровень восприятия, ты однозначно чего-то теряешь.

И тут как в переговорном процессе ...чего-то отдамши тебе нужно чего-то и преобрести... ну, чтоб на равных быть.. .

Вопрос : ,, А что взамен? ,,

Отношения - это не покупка товара, или разговор с поставщиками .. тут посложней всё...

Любовь - не картошка ...

Так что если есть желание заполучить кого-то конкретного, требования придётся подчекрыжить ...

Может унять .. а может и наоборот себе претензию предъявить - может чего не хватает.

В общем я считаю что зацикливаться на подобных советах не стоит. Они не главное . Главное два ответа получить:

Оно тебе надо?

Что взамен?

В случае правильных получаем охапку счастья на всю жизнь ...

Ошибёмся ...ну ...сорри
Наталья Титова
Лучший ответ
Нина Кожевникова Доброго))) Спасибо за ответ
Я их понимаю, даже другим советую, но к себе применить не могу.
Эта воображаемая планка снижается автоматически после повторных попыток. Так думаю, бывает у тех, кто ищет избранника.
Нина Артеменко
однозначно) ) надо ли пояснять, как?)
Gulshen Davudova
Вы про фильм "Матрица"?
С юмором.
Юлия Шеянова
отрубить все лишнее))
Ольга Ольга
не снижайте, должно быть не менее 746430
Марина Дзыгало
к избраннику или к претендентам в такового?