Как к советам ...которых в общем-то и не раздаю ...
Но если разбираться, у меня как всегда два варианта.
Общего в обоих то, что при принятие такого совета к действию одновременно со снижением требований к избраннику снижается и твой уровень восприятия, ты однозначно чего-то теряешь.
И тут как в переговорном процессе ...чего-то отдамши тебе нужно чего-то и преобрести... ну, чтоб на равных быть.. .
Вопрос : ,, А что взамен? ,,
Отношения - это не покупка товара, или разговор с поставщиками .. тут посложней всё...
Любовь - не картошка ...
Так что если есть желание заполучить кого-то конкретного, требования придётся подчекрыжить ...
Может унять .. а может и наоборот себе претензию предъявить - может чего не хватает.
В общем я считаю что зацикливаться на подобных советах не стоит. Они не главное . Главное два ответа получить:
Оно тебе надо?
Что взамен?
В случае правильных получаем охапку счастья на всю жизнь ...
Ошибёмся ...ну ...сорри
Психология
Как вы относитесь к советам снизить планку требований к избраннику?)
Нина Кожевникова
Доброго))) Спасибо за ответ
Я их понимаю, даже другим советую, но к себе применить не могу.
Эта воображаемая планка снижается автоматически после повторных попыток. Так думаю, бывает у тех, кто ищет избранника.
однозначно) ) надо ли пояснять, как?)
Вы про фильм "Матрица"?
С юмором.
отрубить все лишнее))
не снижайте, должно быть не менее 746430
к избраннику или к претендентам в такового?