Психология

Как вы относитесь к СОВЕТАМ? А сами-даете?

Есть такая хорошая поговорка: Умный любит учиться, а дурак учить! Лично я с советами никогда не навязываюсь и, уж, тем более, не люблю других учить, некрасиво это! Просто отвечаю по мере сил, а прислушаться или нет, личное дело каждого, тем более, я не истина в последней инстанции :)
**
*****елена *****
Лучший ответ
Евгения Аверина ОО!! Доброго! Давно вас не видела.
Как вы?
даю - если просят.... прислушиваюсь.... если знаю, что человек мастер своего дела или намного опытнее в вопросе
Татьяна D
В этом проекте не дают с о в е т ы, дают о т в е т ы. Если кто то воспринимает о т в е т, как с о в е т - это его проблемы.
Мне западло давать советы другим. Не люблю учить, люблю учиться.
Ирина Кулемина
Если совет дельный. то прислушаюсь .дам совет. если меня об этом попросят .своё мнение навязывать не стану
Я нет.. не стараюсь.. иногда слушаю, но делаю по своему..))
Меня за дурачка принимают, людей не обманешь, они в этом профи, а я лишь измеряю степень своей эрекции на людские базары
страна советов плохо закончила
Советы, как правило, хороши лишь для тех, кто их дает, ибо жизнь не любит повторяться.)
К хорошим - положительно, я умею фильтровать, как свои советы, так и чужие. Собственно я плохих и не даю, а вот чужие, если они действительно хорошие я их принимаю и использую.
L.
Lucky ......
Я для всех психолог. Даже для себя.
Anna Savraskina
Обязательно
Нормально отношусь, если совет не с подвохом и сама даю совет, если понимаю что могу дать правильный совет.
**** ********