Психология
как вы относитесь к советам "что и как вам делать"?..
ненавижу такие советы, сразу перевожу либо на другую тему, либо ухожу от разговора либо ещё чего. у меня есть ряд людей, которых я сам спрашиваю если чего-то непонимаю и прошу посоветовать, в других случаях категорически нет. . за мою недолгую жизнь у меня был ОЧЕНЬ своеобразный путь, то в одно русло, то в другое, то в третье и тот опыт который я поимел, говорит о том что нельзя слушать советы других людей, чаще старайся делать как сам считаешь нужным.
я терпелив
я здравомыслящий
остальное логично )
sl
я здравомыслящий
остальное логично )
sl
Настя Морозова
првет)
С умилением ))))))
Внимательно слушаю.
Оцениваю.
Порой есть действительно дельные и полезные.)
Оцениваю.
очень редко прислушиваюсь. чаще просто выслушиваю и поступаю как считаю нужным .)
Они разные бывают, вот и отношусь по-разному
Хы... стих написала какт :
В мозгу невыспавшемся мысли то и дело
Протаптывают нам нелёгкие пути!
Не говорите УТРОМ (!!!!) что мне делать,
Я не скажу в сердцах и Вам куда идти! )))))))
В мозгу невыспавшемся мысли то и дело
Протаптывают нам нелёгкие пути!
Настя Морозова
во-во..))
привет)
ЕСТЕСТВВЕННАЯ реакция организма на советы - эт злость.))
остальное то как ты с ней обходишься..))
мне тебя так распиарили,что я не могу удержаться от комментов)
сорри,если напрыгиваю)
привет)
сорри,если напрыгиваю)
в большинстве случаев - раздражает.
Если советчик адекватный, выслушаю.
Нормально относимся, но принимаем лишь то что нам нужно. .
В нас всё заложено, только мы не всегда это можем раскрыть, а совет иногда помогает..
Подумаю, а вдруг я и вправду не так что то делаю. Но чаше всего воспринимаю вштыки.
выслушай и сделай по своему !