Психология
как относитесь к совету психологов чтобы изливать свой гнев и не сдерживать его?
С таким мнением не согласна. Известно, что гнев вызывает повышение давления, сердцебиение, плохо влияет на работу поджелудочной железы. Ищите другого толкового психолога, который поможет правильно реагировать на ситуации, без гнева.
там только надо дочитать.. куда?) или в какой форме
тогда положительно..
Ольга Виничук
добрый вечер)
Есть психологи, а есть идиоты с дипломом. Эти советчики наверное из вторых. Чтобы гнев излить надо сначала накопить. И с какой целью надо его копить? Устроить себе кучу психических и физических болячек? Да, такая цель крайне важна для здоровой жизни. Интересно, они не сказали куда изливать? На других людей? В ответ на негатив получишь только негатив. Прекрасный результат.
это типа японский психолог.. у них там бьют кукол начальников
Думаю. что если изолью на психолога. кондратий его хватит.
гнев-это начало убийства
если его не сдерживать... ну вы понимаете
Нормально, так что пошла в))))
Имеется, однако, большая опасность, что такие горячие вспышки гнева могут побудить тебя высказать что-нибудь, что ты вовсе не имеешь в виду, но чем можешь причинить неизлечимые душевные раны. Ты можешь так сильно обидеть другого, что поднимется барьер, который ты затем не сможешь больше устранить.
бл.... ну вы психологи морите не по детски -излей свой гнев-а если у меня пулемет зарыт?
вообщето кто гневаеться если я это моя проблема и мне с ней разбираться то есть с собой
что мой ложняк так зацепило-типа