Психология
Нужен мудрый совет психологов. Говорят, что мужчина не столько любит саму женщину, сколько своё состояние рядом с ней, подпи
Нужен мудрый совет психологов. Говорят, что мужчина не столько любит саму женщину, сколько своё состояние рядом с ней, подпитываясь от неё энэргией. Вопрос: Как себя вести, чтоб у него создалось такое состояние? И какое именно состояние хочет мужчина? Какой надо быть, чтоб ему захотелось возвращаться и быть рядом?
Мужчины все разные.... У всех энергетика разная.... Как бы вы себя пркрасно не вели и не любили бы мужчину. но если ваша энергетика ( а это не зависит от вашей воли) ему не подходит, он все равно уйдет.... может уйти даже к женщине. которая ему будет нервы трепать и изменять... а ему все равно с ней будет хорошо, как бы она себя плохо не вела....
Наверное не только мужчины, но и женщины мечтают ощущать тепло, уют, нежность в отношениях. Человек, независимо от пола, хочет быть любимым и ощущать свою значимость и незаменимость. Он должен понимать, что даже если он уйдёт из Вашей жизни, то замены ему не будет в Вашем сердце. Будут другие мужчины, другие отношения, но никогда не будет того, что было с ним.
Манипуляциями такого не достигнешь. Можно создать эрзац этого состояния: зависимость, подчиненность, но само состояние приходит только как следствие любви
мужчина кроме себя никого не любит... вот если он кого то начинает воспринимать как часть себя то тогда дело в шляпе.. но учтите что только дети у мужчины автоматически становятся его частью раз и навсегда.... всё остальное когда как..: -)..
Человеку любому, будь то мужчина или женщина хочется комфорта в отношениях. Чувствовать себя как дома, сидя в тёплом уютном кресле. Когда не нужно притворятся, когда легко быть самим собой. Когда в отношениях между мужчиной и женщиной создаётся такой комфорт, им начинает не хватать друг друга.
Женщине как и мужчине нужно стараться быть самим собой, вот вся хитрость.
Не мешайся под ногами.
хм.... каждому нужна своя подпитка! Все зависит от потребностей... .
Вся фишка в том, что угадать и попасть на твоего донора, не всегда удается с первого раза... Будьте собой, что Вас угадали по запаху!
Так то только ему и известно - мужчины все разные)
не стоит этого делать.. . это состояние вампира и донора.. . он вас выпьет и уйдет к другой, как бы вы хорошо не жили.. . лучше просто полюбить.. . полюбить на столько сильно, что сможете отпустить его. и тогда все само решиться.... любовь превыше всех других сил...
мужчин миллионы, не подошел этот, найдется другой. а женщина остается женщиной. а если им в рот заглядывать и подстраиватся, себя потеряешь. а потеряшки никому не интересны
Бедняжка. Если от рождения тебе это не дано, ты не создашь. Или не твой мужчина это.