Психология
нужен серьезный совет психолога и взрослого человека, который может дать мудрый совет ))
получить диплом, а потом заниматься тем, что тебе по душе! )
... Мир тебе, Серёга!
Смело и серьёзно. Поезжай в пятницу вечером в монастырь мужской. Он находится от твоего города в 18-ти километрах. Не знаю где ты живёшь, но в храме тебе подскажут какой монастырь.... Там найдёшь то ли его Фёдор звать то ли Мефодий.. . Он тебя будет ждать.... Ему ничего объяснять не надо. Он сам поймёт и дасть тебе грязную работу и чтение книги великолепной... .
В воскресение вечером поблагодари братию коленопреклонно ибо к тому вечеру ты сам себе дашь ответ на свой вопрос. В воскресенье вечером домой возвращайся. Там до понедельника не оставайся... .
Всех благ+
P.S. Моё имя никому не говори+
Всех благ+
P.S. Моё имя никому не говори+
Ну, можно перейти учиться туда, куда тебе хочется, на другой курс или другую специальность... иначе потом будешь жалеть...
когда решаешь задачку с репетитором желательно запоминать ход решения что бы потом мог повторить и\или хотябы записывать решение в отдельную тетрадку что бы потом разобраться или дать другим в помощь. А с обучением если получите диплом то следующее образование будет платное поэтому не знаю что лучше получать диплом или нет. Раньше желательно было получить диплом потому что не было тупых законов о платном втором высшем образовании. так что думайте сами как лучше.
доучись до конца, умоляю, а то родители твои спятят если ты уйдешь...))) ) я уверена что они замечательные, они не заслужили такое!:))) ) а потом естественно ты должен разобраться что ты хочешь и добиться этого. можешь втихаря уже "подбивать клинья".
кароче, иди в ж... опу.
забей на свой тупизм и получи диплом, 4 курса чего то стоят! говорят дуракам везёт! а может ты и не дурак, просто представляешься? удачи.