Психология
Любят не человека, а свое состояние рядом с ним?
Человека любят за свое счастливое состояние рядом с ним
Да. Поэтому не надо требовать от кого-то любви)
Любить = отдавать свою энергию. Любят другого для ощущения Потока ( кайфа). Вот кайф как раз ощущает каждый именно в себе, при Любви другого. Но это больше к мужчинам подходит. Женщины кайфуют от потребления любви.
Сходят с ума, теряют рассудок, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, болеют разными заболеваниями из-за пситеррора рядом с Богатыми Материально Людьми? Это любят?
Если внимательно понаблюдать за событиями вокруг Богатых Материально Людей, то какой вывод можно сделать?
Вокруг Богатых Материально Людей, что происходит?
Порнобизнес и Наркобизнес, Преступный Противозаконный Бизнес?
Жена, Дети, Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники= болеют, много проблем у них, измены в Семьях, блуд, вранье, болезни разного характера?
Многие Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира плотно сидят на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, болеют без очередной дозы наркотиков, при этом они подчиняют себе Другие Группы Людей, а куда ведут за собой?
Они не женятся.
Они не создают Семейные Отношения без измен.
Они нарушают Законы Страны, нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Куда они идут?
За последние 25 лет какое количество Охранников из Охранных Агенств умерло в расцвете лет от инфаркта, остановки сердца, от инсульта?
Случайно или неслучайно?
Многие Начальники Охранных Агенств и Военные разбились на машинах или тоже резко погибли от инфаркта, остановки сердца, инсульта или резкого удушья от аллергии?
Так что иметь возможность видеть и слышать через расстояние через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны через видеокамеры и прослушки через расстояние и много денег, золотые унитазы= это еще не показатель того, что они имеют власть, нет гарантии, что
через 5 лет их не будет в этой жизни.
А почему?
А потому что Они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нетрудно догадаться об этом.
Что надо сделать?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Они не женятся.
Куда они идут?
Случайно или неслучайно?
через 5 лет их не будет в этой жизни.
А почему?
Нетрудно догадаться об этом.
Что надо сделать?
Так называемый «человек» - это твоя «смерть» (=это воображаемый Тобой «мертвец», зомби).
Ты любишь не «смерть» (=не "человека"), а твоё состояние (="жизнь") рядом со «смертью» (=с концом этого твоего сно-видения).
Тебе нравится «около-смертный опыт» (тебе нравится "жить" рядом со "смертью").
Тебе нравится близость к «смерти» (=близость к пробуждению из сно-видения). Но эта близость нравится тебе только тогда, когда она не-явная (не-очевидная).
Тебе нравится близость к «смерти» только тогда, когда ты (пребывая в "иллюзии дружбы и хорошего отношения" =в иллюзии «любви») принимаешь твою «смерть» (=твоего «мертвеца», в которого Ты вдыхаешь «жизнь» - в котором только Ты и дышишь) за «жизнь» (=за живого человека).
Тебе нравится общение с мертвецами (=с миражами, призраками и привидениями =с «людьми»). Почему? Рядом с ними Ты (=«смерть») чувствуешь «себя» «живой». В твоих руках «жизнь» всех «людей». Тебе нравится Твоя (=Царицы в царстве мёртвых) власть над мертвецами.
Но эта власть нравится Тебе лишь до тех пор, пока Тебе удаётся само-обманывать-ся (=обманывать «себя» =очаровывать-ся =обольщать-ся =«любить» «себя»). Пока ты (более-менее) убеждена, что «люди» - «живые», а не «мёртвые». Тебе нравится думать, что «люди» дышат сами (а не Ты в них дышишь).
Как только Тебе становится (более-менее) очевидным, что это Ты дышишь в «человеке», ты (этим самым про-зрением, откровением) убиваешь «человека» (=перестаёшь в нём дышать и он «умирает»).
«Мёртвый», который лишь кажется Тебе «живым», становится «мёртвым», который уже не кажется Тебе «живым».
Ты любишь не "мертвеца", а своё состояние рядом с "мертвецом". Рядом с "мертвецом" ты любишь казаться тебе "живой". Тебе нравится кажимость (воображаемость, призрачность) Твоей "жизни".
Тебе нравится дышать в "мертвеце" - Тебе нравится "жить" в "мертвеце" - Тебе нравится "умирать" в "мертвеце".
Ты всю (твою "вечную") "жизнь" только и делаешь, что "умираешь" то в одном "мертвеце", то в другом. Ты так развлекаешься (забавляешься, тешишься). "Чем бы дитя не тешилось...".
«I see love, I can see passion
I feel danger, I feel obsession
Don't play games with the ones who love you
Cause I hear a voice who says:
I love you... I'll kill you...
Loneliness, I feel loneliness in my room...
Look into the mirror of your soul
Love and hate are one in all
Sacrifice turns to revenge and believe me
You'll see the face who'll say:
I love you... I'll kill you...
But I'll love you forever
Loneliness, I feel loneliness in my room...»
«I see love, I can see passion
I feel danger, I feel obsession
Cause I hear a voice who says:
I love you... I'll kill you...
Look into the mirror of your soul
Love and hate are one in all
You'll see the face who'll say:
I love you... I'll kill you...
But I'll love you forever
Сходят с ума, теряют рассудок, ломают ноги
не согласен.. я не рядом но люблю..
Если человек относится к своей жизни просто
нет . любящие друг друг друга люди стараются создать нужную атмосферу взаимоотношений, в которой обоим приятно пребывать
деньги главное