Психология
За подробные и обстоятельные Ваши ответы Спасибо. Ваше мнение? ЕК
Нужна Ваша помощь: Что скажите о человеке, который свое состояние охарактеризовал следующей картинкой ---->

Психологическое Состояние?
Да свалить нафиг от всех подальше.
Да так, чтобы и там не нашли. .
Рас-т-ва-ри-т-цца. .
З. Ы. А если бы это было Моё состояние, то это означало бы, что я - Абрамович..
Да свалить нафиг от всех подальше.
Да так, чтобы и там не нашли. .
Рас-т-ва-ри-т-цца. .
Это радость!!!! Огромная!
Синее небо и светлое море - стремление ко всему прекрасному, хорошему.
Стройный ряд бунгало показывает педантичность и любовь всегда и везде видеть всё в идеале.. .
Мне кажется, что человек очень морально устал, ему хочется вырваться из этой обыденности, ежедневной суеты.. . Чистое голубое небо и прекрасное море манит его, но рутина ( эти домики ) удерживают его и пока он строит свои планы на покой и умиротворение только в мечтах.. . Но он не теряет надежды и они все его стремления и пожелания безусловно сбудутся...
Если речь о недвижимости - значит я богатый человек, если речь об ощущениях - релакс:)
Какой тонкий мир! От всего нужно стеречься и всего опасаться.
Ольга Григорьева
Поможет?
Таец. Таиланд. Местный шаман или вождь.
Номера для туристов.
НЕНАДЕЖНЫЙ ОН и мне это ЯСНО
Ольга Григорьева
а ненадежность - в чем? чем проясняется? можно подробнее?
Человек нуждается в прочной и глубокой привязанности. Ему нехватает психологического тепла. Дружелюбен, комфортен интровертированность и избирательность в контактах. Имеет место поляризация и избирательность контактов . И это его ДОМИНАНТНАЯ черта. .
Позиция -- активно зависимая. Повышенное чувство собственного достоинства и болезненного самолюбия с подвластностью средовым влияниям.
Стремление укрепить собственную самооценку через престижность и популярность среди окружения. ПРи этом глубоко в душе чувствует дискомфорт и препятствия.
Это в первом приближении. Можно сказать еще много. Но нахожу это некорректным. С уважением Тамара.
Ольга Григорьева
почему же некорректным? буду признательна за "еще много".
Много проблем, которые по сути все однотипны, имеют один источник, очень неуверенное положение. Кажется, что ничего не успевает, жизнь, время, деньги плывут мимо, ничего не меняется. При этом - тяга к семье, дому, интерес к истории рода и истории вообще, желание все бросить и уехать в такие места, где жизнь кажется проще, способность жить аскетически, служить близким. По сути в мире - все чужое, люди кажутся безликими муравьями. Страх смерти. Страх падения. Страх высоты. Страх воды. Страх разрушения отношений. Эмоциональность, чувствительность. Коллективизм и обособленность, очень выборочные контакты с минимумом доверительных разговоров. Яркие сновидения. Невроз. Возможны кошмары, нарушения сна, если женщина - склонность к обильным кровотечениям. Кстати, если женщина, тогда картинка могла быть выбрана перед месячными. Одиночество.
Одиночество в толпе. Но оно не угнетает, а как бы возвышает над суетой, стремительным течением жизни.
одиночество и опасность
Желание покоя, свести контакты к минимуму. Хотя не до степени отшельничества. А с чего бы вообще свое состояние характеризовать картинкой, это уже интересно (есть же статус в асе, гыгы)
Ольга Григорьева
Действительно, а вот "с чего бы вообще свое состояние характеризовать картинкой"? Вот если так - то от чего это может быть? или - для чего, или зачем?.. Ваше мнение?
меня смущают тут соломенные крыши. Неужели этот человек женщина? И соломенная вдова?!
Чел. с советским прошлым, так представляет свое место в раю.
Внутренний конфликт. .
Самим с собой.. .
Даже в той свободе, о которой он мечтает и стремится он видит массу ограничений. .
Их, в свою очредь он стремится разложить и упорядочить таким образом, чтобы они в комплексе, как результат и дали ему эту свободу.. .
На самом же деле он понимает, что это будет только относительный результат свободы... И понимание этого приводит ко внутреннему конфликту с самим собой.. .
Новая попытка - неудача.... И снова попытка к обретению неизменной цели - снова неудача.. .
Он зашел в тупик и не видит из него выхода.. .
Он заперт - сам в себе.. .
Ограничивает же его - память этих неудач и как следствие неверие в свои силы.. .
Ему следует снести "Череду Хибарок" из уголков своей памяти. .
Обрести веру в свои силы и Построить Новый Дом!
У него должно получиться.. .
Надо поверить в это!
Самим с собой.. .
Он заперт - сам в себе.. .
У него должно получиться.. .
Надо поверить в это!
Ольга Григорьева
Вера все решит, или потребуется что-то еще?
Спокойствие и умиротворение - то что необходимо в данный момент!
Вроде бы как-и Мост навёл, в тоже время Жилой. То есть не сильно-то и Открытый. Двигается к Цели этот Человек-постепенно, не спеша, но обстоятельно.
Привет, Бирюза!!! )
Уединённость Места позволяет задуматься и уйти.. .
Уйти от Мира, Суеты, стать Никем.. . владея Всем - Собой. )
Однотипность/Однообразие Домов.. . говорит об усталости.. .
причём об усталости, связанной с Выбором.
У Человека, выбравшего данную картинку, сильна тенденция к Единению с матерью и желание Самородиться.. .
И.. . по одному Выбору ...без самого Человека.. . очень трудно делать какие-то выводы.
P.S. Это не моё состояние.)
Ольга Григорьева
Красивая приписка :). Здравствуй, Дорогая :). А если бы и Твое - что что тогда ;)? *
как только увидела картинку, сразу в голове возникло слово безмятежность. я бы свое состояние так охарактеризовала этой картинкой
Это означало бы, что я обеспеченная, но ОТШЕЛЬНИК.
ответ прост- путь на сушу. устал от моря лжи.
А если так:
Воспоминания детства градостроя тут.
Теперь Винецией мы можем любоваться..
Воспоминания детства градостроя тут.
Теперь Винецией мы можем любоваться..
Бегство! Бегство от цивилизации, а может от своих личных переживаний. 100%
Романтик. Идеалист. Присутствует стремление к внутренней гармонии. Чутко взаимодействует с природой. Легкий на подъём. Любит мечтать. Нередко "улетает " от реальности. Нет стабильности (в настоящее время "не твёрдо стоит на земле"). Минималист. Семья для него - ценность, но очаг не разожжён (или не греет) . Открывается не всем. Искренен. Любит жизнь.
плохая картинка. человек живет красивыми мечтами, но внутри -пустота. ничего похоже делать для осуществления своих «красивых» представлений о жизни не собирается. тоскливо ему. вообщем.. душевное состояние -дрянь. жизнь его проходит как чреда серых будней. одиночество и апатия. ббррр.. . не смотря на синее небо и море - картинка с гнильцой.
кристальная чистота, гармония, эйфория, чувство радости, спокойствия
Дом на песке-неосновательный человек.
ахахахахааа, хотел как лучше, а вышло как всегда!
ну может быть все однообразно. . хочется чего то нового, ну и отдохнуть.. . может человеку надоели однообразные трудовые будни...
Человек созерцает жизнь на атоле как бы со стороны. Он наслаждается увиденным, но он не пренадлежит картинке. Его состояние - это море, солнце, домики, и НИКОГО! А главное - это состояние не вечно, а потому так желанно и ценимо.)) )
Если бы это было мое состояние, то это, как правило, активное общение с природой, где любой человек становится лишним.))
На картинке нет людей, но дома жилые. Это вообще не дома - это череда замкнутых в себе людей, вся жизнь - только невидимая, внутри дома. Этот человек думает: "Все люди одинаковы и я такой же". Своя печальная одинаковость, похожесть на всех его не озадачивает, он её принимает. Некоторая апатия, но не депрессия. Дома на ножках - люди куда-то всё-таки тянутся. И он с ними, но замкнут. Одиночество привычно, нет особой нужды в ком-то, может быть только в чьём-то молчаливом присутствии
Человек с претензиями на оригинальность. С тревогами в душе, не определившийся в семейной жизни или не готовый к браку. Гуляющий. На данный момент не видит выхода из какой-то ситуации.
Спокойно и кайфово!!!!
Ему так все надоело, что даже эта пляжная коммуналка кажется раем.
безмятежность. нирвана.
Замок на песке....
Какая-то умеренность...
Уверенный оптимист и романтик.
Личность открытая, общительная, экстроверт, если надо может рисковать, если есть поставленная цель идет к ней, любит поговорить, любит внимание к своей персоне, не переносит одиночества, из тех, кто положительно относится к переменам в жизни, не выносит рутины. Такой человек полон энергии, настроение явно хорошее!
значит на душе у него спокойно
решение жилищной проблемы.
Ничего постоянного в мире нет, кроме постоянства Изменений форм, все меняется, подтачивается, обновляется и совершенствуется. Река жизни нетороплива, насыщена, глубока, приносит радость и умиротворение. Небо как символ наполненности чувств.
а мне вообще кажется- чувствует пустоту и спокойствие..
Дарил бы всем добро.
-Алло. Общежитие слушает.
У него (или у нее) в головой всё в порядке.
убогое единобразие, приверженность стандартам.
заурядный и занудный. Ну и ленивый конечно же.
Если речь идет о психологическом состоянии то вот мое мнение:
Человека тянет к покою, но он не уверен себе жизнь (может и душевное состояние) в настоящее время не стабильны, однообразны - тяга к позитивным переменам, момент трансформации, если человек будет стремиться меняться.
Я думаю он сам в непонятке и лишний раз убедился в правоте слов: НЕ ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ, НЕ ПЛЫВИ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ, ПЛЫВИ ПО СВОИМ ДЕЛАМ. Для меня это могло бы означать релакс, в котором можно находиться совсем недолго.
Ольга Григорьева
клевенькая фраза - НЕ ПЛЫВИ ПО ТЕЧЕНИЮ,НЕ ПЛЫВИ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ, ПЛЫВИ ПО СВОИМ ДЕЛАМ. =) спасибо