Психология

очень нужна ваша помощь

очень боюсь сюда писать, но все таки рискну, потому что мне нужна помощь...
наверное начну с того, что меня могут отчислить из универа... завтра у меня третья пересдача по истории, я не готова... у меня было достаточно дней чтобы подготовиться-но я этого не делала... я не знаю лень это или что то еще.. но я вообще ничего не хочу делать, мне ничего не нужно, я вообще ничего не хочу... меня абсолютно ничто не радует... дошло все до того что я перестала за собой ухаживать ..мне плевать на свое здоровье...
что я делаю целыми днями-так это слушаю свою музыку... меня уже тошнить от нее начинает
только и думаю о том, как меня собьет машина или случится со мной что то ужасное.. и наступит смерть.. я просто жду этого... меня каждый день посещают мысли о самоубийстве... чего мне не хватает-смелости, чтобы совершить этот ужасный поступок и хоть в эти моменты я забываю о своей матери и родных... потом прихожу в себя и понимаю, какую боль я могу им причинить
я боюсь людей, боюсь с ними разговаривать... хочу постоянно быть одна... раздражаюсь по мелочам... грублю своим родным.... общаюсь с ними как хочу... хотя потом себя виню за все... я себя ненавижу... я не знаю что со мной происходит... от меня никакой пользы нет... абсолютно... я эгоистка... мне кажется я ужасный человек... я причиняю всем только боль и страдания, будто мне это нравится
мои мысли только о смерти... нет ни одного дня чтобы я не думала о ней.... и так уже полгода...
такое чувство что мне ничего уже не поможет... и зачем я сюда пишу-не знаю...
Состояние у тебя мягко говоря, неважное. Сочувствую. Попробую тебе помочь. Есть у меня отличная книга в двух небольших томах, она посвящена волнующим вопросам молодежи. Это книжка с практическими ответами. В ней и касательно учебы и отношений с родителями, со сверстниками, о личной жизни, внутреннем состоянии и т. д. и т. п. На всякий случай скину тебя на почту.
Наталья Главчикова
Лучший ответ
Похоже, что у Вас депрессия. Вам нужно обратиться к психологу
Умри, но духовно от этой жизни и начни жизнь иную!
Купите себе мотоцикл
Ольга Давыдова денег нет, увы
Сколько тебе лет? Парень, девушка?
Любовь Рожкова
Ольга Давыдова девушка, через месяц 18
Две банки консервов? Килька в томате)))) Попробуйте))))
Тролль, тролль!
Нора Коган
Ольга Давыдова как скажете
Просто это побочный эффект цивилизованного мира. У многих сейчас что-то подобное. В основном из-за того, что нас окружает все искусственное. Искуственные отношения, пища, быт, лицемерная информация. И мы обязаны своей кровью и потом оживлять эту среду. А входа от сюда не видим.
И дело не только во всем современном. Сейчас мы понимаем, что и все тардиционное - это такой же мертвый суррогат. То что люди воспроизводят без понимания и свободы, но со страхом поступить неправильно.
Та же тема.
Но и замечать мы это стали лишь потому, что появляется новое, новая энергия которая пробуждает в нас осознанность и настоящую необусловленную жизнь.
По этому главное не делай глупостей - надежда есть. А с тобой все в порядке. Просто ты более осознанная чем твое окружение. И нужно просто успокоиться и немного подождать.
Вот разузнай об этой теме, это про тот эффект, когда ничего не хочешь и ничего не интересно
http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/
Mi[Ss] Kapri[Zzzz]
Купи феназепама. Мне помогало. И уже не слезай. Слушай вичуху.
Лиля Гетман
Ольга Давыдова спасибо за совет... куплю
да вам не сюда за советами, а к специалисту
Это детство, детка! Живи, учись и не внушай себе что тебе так плохо. Со временем пройдет и поймешь все, будешь смеяться над тем что задавала такие вопросы и корчила из себя жертву мира сего)
Ольга Давыдова вот вот... и постоянно себя жалею, аж от себя тошно... надеюсь, что все так и будет, спасибо
надо пойти кпсихологу