Психология

Здравствуйте, психологи! Нужна ваша помощь ===>

Меня очень обеспокоила фраза одного мальчика с моего университета. Я сказала, что сегодня буду смотреть ЧМ по водным видам спорта, прыжки в воду с трамплина. На что он ответил: "Зажим для носа тебе бы подошел, размера XXL"....Я совсем не поняла к чему это, намек на мой большой нос? Меня это очень расстроило. Я, конечно, не подала виду, только улыбнулась. Потом он добавил: "Ты очень красивая".
Вопросы внешности для девушки вообще самые болезненные.. . и теперь я переживаю.. . развивается комплекс.
Ну зачем так говорить? И я не поняла в шутку это или нет. В каждой шутке есть доля правды. Вот что делать? :((((

Ага.. вы больше обратили внимание про прищепку. а вот. что красивая.. пропустили?)))))
Женя ))
Лучший ответ
Вы сделали ошибку, не попытавшись сразу же прояснить, что он имеет в виду. Это тоже можно было сделать как бы полушутя и с улыбкой, но тем не менее попытавшись таки его понять. А сейчас бесполезно гадать и строить разные предположения, тем более, не зная вас. Можно высказывать десяток предположений, но в этом мало смысла.
Общий ответ.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Мне непонятна вот такая вещь : "Меня это очень расстроило. Я, конечно, не подала виду, только улыбнулась. " А чего не подали виду то? Зачем улыбаться, если эта фраза расстроиа? Показади бы как вас ранят эти слова, чтобы ему было понятно, как это на вас действует. За одно бы и уточнили, чего это он такое говорит?

А сейчас сидите и расстраиваетесь...
не вешать носа...
Лариса О
Не обращай внимания, если это одиночный случай. Мальчишки иногда и не подразумевают, что обидели, что сказали глупость...
Ирина Билоус
Неудачно пошутил!
может он имел ввиду что ты в этом ничего понять не можешь -ведь ты женщина)) может он не имел ввиду твой нос