Психология

Психологи,нужна ваша помощь.

Если человек при общении пишет ВСЕГДА с маленькой буквы,после точки в предложении...о чем это говорит?Согласны ли вы с тем,что такой человек может(МОЖЕТ,но не факт что так и есть) страдать заниженной самооценкой,депрессией,какими то комплексами...То же самое если он или она пишут собственное имя или ник с маленькой буквы.вася пупкин,король лев...(это для примера).
я всегда пишу здесь и в агенте строчку за строчкой - в столбик
и с маленькой буквы :)
депрессиями, заниженной самооценкой и комплексами не страдаю.
просто так привыкла.
мне кажется, в столбик легче воспринимается текст :)
а выделять каждый раз заглавные буквы лениво :)

может быть у кого-то это и говорит о чём-то.
но не всегда и не у всех.
В ЦЕЛОМ нужно смотреть - что, почему и как
только В ЦЕЛОМ.
причины могут быть самые разные.
Alexandra Morari
Лучший ответ
Может, что печатает одной рукой, в другой кофе или еда. или сигарета, а шифт зажимать неудобно, капс на каждую букву вкл. и выкл. тоже не то.
Ляззат Турсынбаева То есть он ВСЕГДА кушает за компом и пишет только одной рукой?Бросте вы,такое не возможно.
человек аналитического склада ума-выявляет суть и не придирается к мелочам
мы, - всех, - желанье быть умнее - лишь привЕтсвуем..!.)))) )

Ляззат Турсынбаева Ваш малыш?Прелесть))
Анька Разумейчик Он без трусов?
может ему просто пофик как писать?
Elena Korotina
да, есть такое мнение в психологии, что такой чел имеет заниженное самоуважение\самооценку. но делать такие выводы только по столь незначительному фактику - неверно. я почти всегда всегда пишу с маленькой буквы, уже привык лет пять так писать и не чувствую никакого дискомфорта. а в последнее время еще начал сокращать некоторые слова )
Думаю это, от части, может говорить о заниженной самооценке, но не факт. Точно можно сказать лишь пообщавшись с этим человеком.
Ой, я тоже частенько так пишу. И это означает только одно - я спешу.
Дашулька****